Астрологический прогноз на 19 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.12.2018 Доброе утро!

Среда. Солнце, Меркурий и Юпитер в Стрельце, Луна в Тельце. И вновь ничего особенного, день обычный. Подробнее вечером.

Израиль
Мелкая, но есть финансовая заваруха, проблема. Нечто, что сводит на нет считавшееся до сих пор заслугой. Не биржа ли? Анализировала поверхностно, подробнее вечером.

По знакам Зодиака тоже коротко

Овен
Один из наиболее удачных дней текущего периода, чем и следует воспользоваться. Есть везение в утверждении амбиций.

Телец
Если не поддаваться эмоциям и не идти на поводу у конфликтных людей, то и на результаты дня сетовать не придется. А нет, так нет.

Близнецы
С трудом, но в правильном направлении. Собственное мнение придется не только отстаивать, но и удастся отстоять.

Рак
Есть признаки приближения проблем, которые могут разразиться не раньше, чем через месяц, поэтому у Раков достаточно времени, чтобы их нейтрализовать. И помнить: беспечность наказуема.

Лев
День яркий и результативный. Закладывая базу для позитива последующих дней, Львы хорошо справляются с задачей.

Дева
Последнее время не раз приходилось на ходу менять планы, но только сейчас становится ясно, насколько Девы были правы. Настроение хорошее.

Весы
«Мы славно поработали и славно отдохнем», - вот такое у Весов сейчас настроение. Они настолько хорошо подготовлены, что могут часть дел спокойно отпустить на самотек.

Скорпион
Суматоха какая-то, суета безрезультатная. Но Скорпионам так только кажется. Всего лишь и требуется - набраться терпения, потому что результаты будут. Позже.

Стрелец
Может возникнуть чувство тревоги за исход дел, казавшихся в последнее время почти решенными. К вечеру ситуация прояснится в пользу Стрельцов.

Козерог
Через несколько дней сюда придет Солнце, вот тогда все самое главное и начнется. А пока… Дела идут себе, и идут. Ничего особенного.

Водолей
Не стоит переживать из-за проблем близких людей, и уж тем более не стоит в них вмешиваться, давая непрошенные советы. Сами справятся.

Рыбы
Возможна череда мелких, но ярких событий, каждое из которых станет составляющей хорошего настроения.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кого потряс и возмутил пост про глиста-Гошу, просьба дальше ни читать. Я не берегу ваши глаза, уши и мозги. Какая жись, такой и ЖЖ. А извиняться ни желания, и что немаловажно сил, тоже нет. Всегда знала, что мечты сбываться не должны, неправильно это. Негоже жить человеку без мечты, ...
Друзья мои,я думаю уже все из вас знают,что я очень люблю цирк!! И поэтому я ,22 февраля,по приглашению сообщества moskva_lublu иду в Московский  Цирк Никулина на Цветном бульваре! Тем более,что у них сейчас новая программа Монте-Карло-Москва ! Обязательно поделюсь с ...
У меня друг женится скоро. И ответственным за мальчишник, как самый веселый и находчивый, назначен я. Скажите, а как модно отмечать мальчишники нынче в Москве? Где обычно берут проституток танцовщиц и стриптизерш? И где лучше собирать пацанов? Дом отдыха, стриптиз-клуб, клуб для джент ...
К нам стали заходить люди с красивыми аватарками в виде свастики. Заподозревших фашизм они называли невеждами и ссылались на древнюю религию бон. Почему свастика? При чем тут фошизм? Что за бон?  Самое время погуглить википедию (или отвикипедить гугла) 1. Свастика действительно ...
Николь Кидман, Джулианн Мур, Робин Райт и Ума Турман -- всем им далеко за 40 -- будут красоваться в календаре Pirelli 2017. Что примечательно -- без фотошопа. Фото: Pirelli-2017 Старые лица. Дряблые щёки. Глаза в паутинке мелких морщин. Всё это, по концепции автора фотографий, ...