Астрологический прогноз на 16 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.12.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце, Меркурий и Юпитер в Стрельце. Луна в Овне. День нормальный, по многим параметрам хороший.

16 декабря к Земле на минимальное расстояние подойдет Комета Виртанена (46P/Wirtanen). Ее еще называют «Рождественской кометой». По ссылке откроется фотография, объясняющая это название. Фотография очень красивая, посмотрите.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/30045-rozhdestvenskaya-kometa-gorit-na-verhushke-elki-foto/

Израиль
Это касается сферы безопасности. Событие не слишком большое, но победоносное. И ждать его стоит не завтра, а в районе вторника плюс-минус сутки. Арестуют кого-то, сам ли уйдет, или ликвидируют. Короче, на одного или нескольких врагов меньше. Примерно так.

И по поводу Насраллы. Некоторое время назад произошло некое событие, которое еще не зашло в информационное поле. На этой неделе… возможно.

По знакам Зодиака

Овен
Неделя начинается с положительное ноты, что даст заряд также и на последующие дни. Настроение такое, что хочется ломать, строить, бежать, воевать и радоваться победам. Примерно так день и сложится.

Телец
Тельцы возвращаются к привычным делам, которые приносят предсказуемо положительные результаты. А в целом ничего особенного.

Близнецы
Кто-то попытается обмануть или ввести в заблуждение, но Близнецы контроля над ситуацией не потеряют и с проблемой справятся.

Рак
Важно ни с кем не поссориться и даже не поспорить. В противном случае собственная недавняя инициатива по итогам дня вызовет досаду и раздражение.

Лев
Не только воскресенье, активными и результативными будут несколько ближайших дней. Важно не лениться, проявляя деловую инициативу без опасения и оглядки.

Дева
День совершенно обычный. Единственным облачком может стать необходимость в общении с неприятным человеком, от которого Девам что-то нужно.

Весы
Есть вероятность недопонимания в отношениях с людьми, обладающими более высоким, нежели у Весов, статусом. В крайнем случае придется оправдываться в проступках, которых Весы не совершали.

Скорпион
День, как минимум, тихий, а в максимальном проявлении возможны положительные результаты в затянувшихся делах, положительный исход в которых вызывал сомнения.

Стрелец
День, как минимум, в положительном смысле информативный. В крайнем проявлении Стрельцы могут рассчитывать на везение. Приветствуется проявление инициативы.

Козерог
Козероги рассчитывали на большее, а довольствоваться придется малым. Поначалу это разочарует, но по итогам дня Козероги останутся собой довольны.

Водолей
Ничего особенного или нового, Водолеи будут довольствоваться ранее запущенными делами, в которых не наблюдается ни препятствий, ни непредвиденных обстоятельств.

Рыбы
День не простой, хоть и нормальный по результатам. В течение дня возможен запоминающийся конфликт или, что в крайнем случае, существует риск повышенного травматизма.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в парке Горького за сегодня не срублено ни одного дерева.Лагерей стало два (с двух сторон вырубки), так что если кто может приехать ночевать - приезжайте.Кто может - приезжайте утром.Кто не может - передайте товарищу :)Или расскажите соседке, ...
Дорогие мои, а почему в нашем сообществе ЛФ вызывает меньше ненависти, чем МГЕР? Мне кажется это не справедливым.А ...
Каким будет новый день?.. ИНТЕРЕСНО!)) ...
Состоялось 15-е, юбилейное, награждение всего наилучшего в отечественном кинематографе по версии национальной кинопремии "Золотой орёл" (читай - по версии Никиты Сергеевича Михалкова). Сюрпризов хотели? Тьфу на вас. Лучшим фильмом 2016 года Никита Сергеевич Михалков признал драму ...
Наконец-то дошли руки до обстоятельного рассказа про столицу Чувашии. Город заслуживает внимания хотя бы потому, что в отличие от большинства столиц российских республик в Чебоксарах русские - национальное меньшинство. Главной целью моей ...