Астрологический прогноз на 2 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.12.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Стрельце, Луна в Весах. Интересно положение Венеры и Меркурия, которые завтра не просто заходят в знак Скорпион, а, двигаясь навстречу друг другу, делают это через обе границы знака. Ретроградный Меркурий идет к Скорпиону из Стрельца, а Венера придет из Весов. Венера дополнительно акцентирована Ураном, который также находится в пограничном положении.

Безразличным такое положение планет остаться скорее всего не сможет, что в первую очередь может сказаться на международных отношениях.

Израиль
Завтра и на днях, далее в середине декабря - время событийное. Одними лишь информационными всплесками не обойдется. Возможна безаппеляционность во мнении и даже силовые методы, как необходимость настоять на своем в международных или межрегиональных отношениях. Ближайшие дни покажут в чем настоять, а середина декабря – как.

По знакам Зодиака

Овен
За счет горячей головы - есть трудности в принятии решений. Овны могут проявить упрямство где не надо или из самолюбия затеять ненужный спор.

Телец
Тельцам очень непросто, а потому без посторонней помощи им в клубке текущих дел не разобраться. Плюс непредвиденные обстоятельства, от которых тоже не отмахнуться.

Близнецы
Текущие дела идут легко и без проблем, а больших задач Близнецы перед собой не ставят. Размеренность и предсказуемость момента им понравится.

Рак
Ничего особенного, только настроение неровное. Беспокоят отголоски старых и забытых проблем, но не более того. В целом день нормальный.

Лев
Не день, а калейдоскоп событий. То одно, то другое… Положительные результаты зависят от умения строго следовать тщательно и заранее выстроенным планам.

Дева
С людьми, обладающими властью или авторитетом, лучше не спорить. Даже, если Девы правы, сейчас такое время, когда лучше промолчать.

Весы
И пустой суеты полно, и заметных результатов немало. Главное не запутаться в делах, противоречащих одно другому. Дабы не запутаться, не помешает более четко выстроить планы.

Скорпион
Здесь происходит все самое интересное, потому что, как минимум, можно ждать известия, способное повлиять на жизнь Скорпионов в долгосрочной перспективе.

Стрелец
Стрельцы могут не заметить везения, но оно есть. Дабы не упустить важное, следует отмечать мелочи и детали. И тщательнее рассматривать предложения, которые не кажутся важными.

Козерог
Вроде и проблем нет, а настроение не очень. Похоже, Козероги мало отдыхают, взваливая на себя такую нагрузку, которая им на текущий момент не под силу.

Водолей
Водолеи легко справляются, как с личными планами, так и с оказанием помощи тем, кто за ней обращается. В целом день покажется легким и результативным.

Рыбы
Вероятность ли дополнительного заработка, или повышения служебного статуса – пользу принесет любое развитие событий.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О чем мы узнаем завтра 1. Что страна, с которой у нас нет даже союзнического договора, не стоит и кровинки русского солдата. 2. Что благодаря выдержке, мудрости и стойкости Россия не попала в подготовленную для неё ловушку. (С) Валерий Соловей Испугались кремлевские. И вот еще ...
И снова привет от соседней-братской в виде орудий смерти от чистого сердца! Силы АТо во время боя в поселке Металлист заимели интереснейшие трофеи от господ террористов.  Отступающие боевики ЛыНэРо оставили целый арсенал оружия, причем побег крыс был настолько стремителен, что они о ...
http://community.livejournal.com/ukraine_russia/5009685.html?thread=156314389#t156314389п.1, отказ удалитья слаб в ...
ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОТОГРАФ 2021 ГОДА Абсолютный победитель, Travel Photographer of the Year. Фортунато Гатто. Италия. Национальный парк Денали, Аляска. Премия Travel Photographer of the Year 2021 возвращается, чтобы напомнить нам о том, насколько прекрасен мир на ...
Ночью противнику удалось поразить резервуар на нефтебазе под Курском. А утром прилетели ракеты. Наши ракеты. На всю глубину Руины. И что радует это не акт возмездия. Это планово. С прошлого года, после Феодосии, ВКС занялись системными ударами по промышленному потенциалу противника. ...