Астрологический прогноз на 24 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.12.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Козероге, Луна в Раке. Полнолуние расходится. Положение планет спокойное, если рассматривать гороскоп без учета недавнего полнолуния, состоявшего одновременно с зимним солнцестоянием. https://www.5-tv.ru/news/233541/zemla-vtiskah-luny-isolnca-anomalnoe-avlenie-vstrevozilo-astrologov/?fbclid=IwAR0hFd0v4hUWLUyPt_qA53qCaSm8ULWRwLYCD0G9hl5h5DVxhaCOrPj6B3Y
Напоминаю, что затмения Луны не было, но астрологические соответствия его влиянию были. Вместе взятое (полнолуние+солнцестояние+"затмение") в сумме с дополнительными данными имеет указание на природные катаклизмы, сопровождаемые массовой гибелью людей. Что и произошло. https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5431697,00.html?fbclid=IwAR09cujKvH1rcoRszR4-6i5CjI-OHt28enIIGTBgw76BM2uRcFwr-qm66Ng Сотни погибших и раненых: Цунами обрушилось на курорты островов Ява и Суматра.

Следует учитывать, что данное полнолуние дает старт серии затмений светил, а это значит, что в ближайшие полтора-два месяца склонность к природным катаклизмам по планете в целом будет выше среднестатистического уровня. Ну… и их последствия, увы, тоже.

Много писем в личку по поводу кризиса или не кризиса в мировой экономике.

Большой кризис начался в конце 2008 года. Нестабильность вернулась в октябре 2018-го, прошло ровно через 10 лет. При этом положение некоторых важных точек гороскопов конца 2008 и 2018 г.г. совпадает. Т.е. совпадало - в октябре. Но не сейчас. Выводы оптимистичные. Не факт, конечно, что я права, но мое мнение: произошедшее за последние три месяца падение американской биржи - это не кризис. Уже не кризис.

По знакам Зодиака

Овен
День довольно тихий, но не потому что делать нечего, а благодаря точно выверенным планам и верному выбору инструментов их реализации.

Телец
Не без нервотрепки, но и не без вытекающих из нее позитивных результатов. За победу в споре придется заметно повоевать, но оно того стоит.

Близнецы
Понравятся не столько текущие результаты, сколько утверждение амбиций в старых делах и проблемах. Близнецам будет приятно почувствовать себя победителями.

Рак
Есть заметная разница между первой и второй половинами дня. Если с утра дела будут мелкими, но пойдут, как по маслу, то после обеда жизнь станет и интереснее, и одновременно с этим сложнее.

Лев
Ранее запущенные дела идут своим чередом, а новых планов пока нет. В целом день покажется обычным – обыденным и одновременно положительным по результатам.

Дева
Есть дела, которые успешны при условии отсутствия сомнений в их целесообразности. Непрошенные советы стоит отметать с той же скоростью, что и критику.

Весы
Созрели вопросы, касающиеся работы и бизнеса, медлить с которыми больше нельзя. Придется проявить активность, а в крайнем случае – настойчивость.

Скорпион
День положительный по результатам и главное – не скучный. Будет немало позитивной информации, которой захочется воспользоваться, но не сейчас, а чуть позже.

Стрелец
Стрельцы пожинают плоды былых заслуг и усилий, но не более того. В крайнем случае захочется полениться и часть дел скинуть на близких или сослуживцев.

Козерог
День полон разнообразной суеты, временами противоречивой. То одно, то другое, но Козероги хорошо подготовлены, поэтому с делами, хоть и с трудом, но справятся.

Водолей
Усилиями ли Водолеев, или сами по себе, но в туннелях недавних проблем появляется свет. Настроение будет заметно лучше, чем совсем недавно.

Рыбы
Решаются проблемы, как большие, так и маленькие. Что запланированы, то и сложится. Рыбам только и останется, что подводить итоги и радоваться.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20 октября - день рождения Том Петти. А кто меня знает давно, может быть помнят, что в этот день у меня каждый год в доме цветы, хотя бы один. В этот раз выбрала хризантемы. С цветами давно определилась, соскучилась по их терпкому холодному осеннему запаху. А вот с цветом колебалась до ...
Я и за ради потрындеть и для обогащения личного опыта:) А вот скажите, по собственному опыту, что действительно облегчает жизнь мамы с младенцем? Ну кроме миллиона тугриков на счету и персональной Мери Поппинс с проживанием? Какие-то приемы, вещи, действия, отношения к? Что ...
1. Именно дивным это лето было в Сибири! Тёплым, солнечным, ярким! Как песня Санни, группы Бони М!И такое же короткое!;0)) 2. И хоть в этот високосный год, не уродилась рябина и кедровых орехов мало, зато с облепихой порядок! 3. Дождей было вдоволь, но в меру! 4. Зелёнки ...
С 7:30 Звук Хорошо - что хорошо кончается. Обошлось без травм и жертв, чуть-чуть пострадало железо ...
  Зарекалась не писать у себя в ЖЖ про Pussy Riot, но беспробудная тупость окружающих повергает меня в ужас. Я не собираюсь оправдывать этих девушек, я не считаю их героинями. Хотя, те же декабристы. Какое время, такие и декабристы.  Я пять лет ...