Астрологический прогноз на 4 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.01.2017 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Козероге, Луна поздно вечером перейдет из Рыб в знак Овен. Меркурий в ретроградном движении из первого градуса Козерога переходит в последний градус Стрельца. Козерог строг и авторитарен, Водолей дружелюбен и демократичен. Ретроградность добавляет обеим характеристикам настойчивости и бескомпромиссности в собственном видении мироустройства. Вот и посмотрим, каким образом этот конфликт проявится в масштабах планеты. Тем более, что происходить это будет на фоне, хоть и временно затухающего, но конфликта между Юпитером и Ураном. Напомню, что Уран управляет одной из спорящих сторон – Козерогом.

Также. Среда интересна и с точки зрения астрономии. А там, где астрономия, так и до астрологи рукой подать. И не всегда в хорошем смысле. Короче, день завтра, совсем не простой. Как и несколько последующих, потому что такие события обязательно оставляют в Зодиаке чувствительную точку.

Новогодний «звездный дождь» достигнет кульминации в ночь на 4 января https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/22209-novogodniy-zvezdnyy-dozhd-dostignet-kulminatsii-3-yanvarya/

Земля подойдет на минимальное расстояние к Солнцу 4 января https://riafan.ru/591671-zemlya-podoidet-na-minimalnoe-rasstoyanie-k-solncu-4-yanvarya?utm_source=rnews


По знакам Зодиака

Овен
Со стартом в наиболее важных из дел лучше немного повременить. Текущий момент правильнее посвятить общению и налаживанию деловых и дружеских связей.

Телец
Есть дела, которыми заниматься не хочется, но от которых лучше не отлынивать. А иначе потом будет намного сложнее с ними разобраться. Похоже, Тельцы все-таки справятся.

Близнецы
Все в порядке, но не более того. День тихий и благополучный ровно в той степени, в которой Близнецы это предполагали.

Рак
Все будет нормально, но при условии, что Раки будут держать язык за зубами. Отношения завтра лучше не выяснять и претензии не предъявлять. Правильнее и вовсе прожить день на малых оборотах.

Лев
Львы могут быть удивлены непредвиденной поддержкой, может, и в незначительных, но важных именно на текущий момент делах. Настроение хорошее, особенно во второй половине дня и вечером.

Дева
Трудно отключиться от негативных воспоминаний или проблем прошлого, но это влияет только на эмоциональное состояние. На текущие дела это не повлияет, по итогам день покажется нормальным.

Весы
Не самое хорошее настроение, что обусловлено скорее накопившейся усталостью, нежели конкретными проблемами. По большому счету серьезных препятствий у Весов сейчас нет.

Скорпион
Один из таких дней, когда вроде ничего не происходит, а настроение хорошее само по себе. Скорпионам легко и свободно. Окружающие чувствуют это и стараются быть рядом.

Стрелец
Важно не оттолкнуть близкого человека, который будет искать у Стрельца совета, помощи, защиты. Не ссылаться на занятость, не проявлять равнодушие или эгоизм. Примерно так.

Козерог
Главное не скучно, а с проблемами Козероги справятся. Легко не будет, но правильный выход будет найден уже в течение дня. Если понадобится помощь, Козероги и ее найдут. День по итогам хороший.

Водолей
А хоть и посреди рабочей недели, но Водолеи могут позволить себе расслабиться и полениться. На итоги дня их инертность не повлияет, благодаря проделанной ранее хорошей подготовительной работе.

Рыбы
Активный день; в максимальном проявлении яркий и запоминающийся. Можно успеть решить даже больше задач, чем планировалось. Одним из важных моментов может быть встреча с интересным или важным человеком.
Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странные мысли временами появляются в голове. Прочитаешь вот такое О Селигере 2010 (а читаю я такое совсем нечасто, но так уж совпало... опять таки, хороший-давний френд написал), и подумаешь: а может начать о политике писать? Это всегда популярно, ...
Так интеллигентно выглядит детская площадка у нас в ЖК в сей знаменательный день: А вот что творится за забором: Вид сверху вместе: Параллельные миры, бгг. Глядя на все это сверху, подумалось: почему бы не написать книгу "Фитнес для девочек", ведь физо в моей жизни ...
Ну кроме ваты.Вата в 1488 раз берёт Донецкий аэропрот и собирает передачки "народному губернатору" Донбасса дедморозу Губареву, который несмотря на ранение в результате покушения, находится в своём обычном состоянии - без сознания. via bell_mess : " Я министресса культур-му ...
Благодаря нашим предкам, одержавшим Победу в борьбе с гитлеровской Германией, а по сути со всей объединенной Европой, мы сегодня живы. И это не просто громкие слова. План "Ост" предусматривал планомерное физическое истребление славян. На примере Белоруссии: В Минске ко времени ...
Что значат Михалковские перстни? ...