Астрологический прогноз на 30 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.06.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Раке, Луна в Близнецах. День интересен пограничным положением Марса, который в преддверии перехода в знак Лев выходит на границу Рака.

Самое время вспомнить о полном затмении Солнца, которое состоится 2 июля.

Любители этого небесного явления потихоньку собираются в Чили и Аргентине, где наблюдение максимально комфортно. По местному времени затмение начнется в 16:38 и продлится 2 минуты и 30 секунд. И зрелище, конечно, обещает быть захватывающим. Луна закроет Солнце полностью, оставив видимой лишь корону.

Жаль, пик затмения для наблюдения не прост. Его можно будет застать лишь в открытом океане в трех тысячах километров от Чили. Зато там любители смогут любоваться полным солнечным затмением 4 минуты и 33 секунды.

Израиль

Не завтра и на этой неделе. Наиболее интересные события выпадают на период плюс-минут день-другой в период с 7 по 9 июля. События важные. В такие категории, как что такое хорошо и что такое плохо они не вписываются. А, если и вписываются, что как говорят в Израиле, по принципу - это хорошо для евреев. События информативные и влиятельные не только на момент наступления, но и в долгосрочной перспективе.

По знакам Зодиака

Овен
Хочется общаться, давать советы и получать на них отклики. Окружающие в ответ не поскупятся, ибо Овны сейчас рассудительны, мудры и для всех полезны.

Телец
Ничего нового, зато старые дела идут по накатанному и беспокойства не вызывают. День обещает сложиться легко и, хоть и с небольшими, но полезными результатами.

Близнецы
Собственным делам мешает необходимость участия в чужих. Решать придется и те, и другие. Но Близнецы справятся.

Рак
Раки чувствуют облегчение в делах. Правы будут те из них, кто понимает, что передышка временна. Наиболее важные из дел еще не на финише, а потому до сих пор требуют к себе повышенного внимания.

Лев
Здесь заметное оживление. Можно даже сказать, долгожданное. Льва надоело сидеть сложа руки, а потому повышенной суетливости начала недели они будут рады.

Дева
Не хорошо, не плохо, но не грустно или скучно. Девам есть, чем заняться. Интуиция их не обманывает, подсказывая, что они находятся на верном пути. Остальное дело времени.

Весы
И планов много, и средств их реализации достаточно. А вместе взятое это означает, что промедление Весам не на пользу. Благоприятным периодом стоит пользоваться по принципу «здесь и сейчас».

Скорпион
Прошлая неделя была активнее наступающей, но Скорпионы и сейчас довольно успешны. При этом они скорее пожинают плоды, нежели действуют.

Стрелец
Настроение неровное, но реальных проблем у Стрельцов нет. Препятствия – это скорее то, что им кажется. Итогами дня они останутся довольны – это главное.

Козерог
Передышкой стоит воспользоваться, ибо долгой она не будет. Завтра, например, стоит заняться делами, до которых в последнее время не доходили руки. А дальше опять полный вперед.

Водолей
Вот ведь охота Водолеям спорить. И еще раз спорить. На сей раз вновь на тему ни о чем, лишь бы спорить. Интересно, что Водолеи даже не уверены в своей правоте.

Рыбы
День довольно тихий, без проблем. Небольшое облачко, если и пронесется, то лишь в общении с кем-то, кто ранее никогда не транслировал неприязнь в отношении Рыб.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прям понравилось. Электрический. Без подседельной трубы.  Такая конструкция гасит какие-то мелкие толчки? Интересно, как долго такая рама выдержит эксплуатацию. Чувствую, ...
Ночью приснился шквальный ветер… Кое-кое как смогла закрыть окно… Натерпелась сегодня из-за этого – мамадарагая!!!! Чуть с ума не сошла!!! Потеряла (так мне показалось!) свою флэшку (вернее, съёмный диск, который с собой таскаю из дому на ...
                                          Когда стемнеет, у нас иногда начинают раздаваться странные звуки. Создаётся впечатление, ...
Источник и эволюция этого выражения давно выяснены, но не всем известны. Между тем мы употребляем его (в разных вариантах и с различной окраской) часто уже автоматически, "как данность". Языковеды считают изобретателем этого необычного фразеологизма В.В. Маяковского. Впервые он ...
На мой вопрос в ЖК, почему мне не смотрят шейку, тк я хочу знать готова ли она, сглаживаеься ли или мб там уже раскрытие хоть палец (срок полных 38), мне ответили: а зачем?!?! и глаза круглые сделали. И не посмотрели. Вот вы, девушки, пишите про это, пишите про прогнозы, про то, что ...