Астрологический прогноз на 24 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.06.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Раке, Луна в Рыбах. Если без учета недавних и будущих зодиакальных бурь, то текущий момент можно считать тихим и спокойным. Главное – светила в гармоничных отношениях. Новых замечаний к Зодиаку нет, а старые временно идут по нисходящей. В целом завтрашний день можно назвать затишьем между двумя бурями.

По знакам Зодиака

Овен
День обычный, хороший, а в целом ничего особенного. Время пролетит в настолько привычных делах, что к вечеру нечего будет вспомнить. День, как день.

Телец
И общий фон благоприятный, и в конкретных делах без проблем и препятствий. Дабы положительная энергия не оказалась потраченной впустую, стоит конкретнее формулировать свои желания, цели и задачи.

Близнецы
День покажется напряженным, если Близнецы допустят беспечность в построении планов. Ничего не следует пускать на самотек. Чем четче планы, тем выше результат. И наоборот.

Рак
День хорош не только тем, что можно расслабиться и не слишком суетиться ради реализации намеченного. Благоприятны также старты в делах, результат которых зависит от умения нравиться и располагать к себе окружающих.

Лев
Не хорошо и не плохо, а дела идут себе и идут. Львы даже не заметят, как наступит вечер. Максимум, чем такой день может запомниться, это воспоминаниями о приятном общении на досуге.

Дева
День яркий и одновременно с этим противоречивый. В чем-то Девы легко выигрывают, а что-то дается с трудом. Но ведь дается – это главное, поэтому итогами Девы останутся довольны.

Весы
В личных отношениях какие-то переживания или споры, а в целом день нормальный. Но спорить все-таки не стоит, потому что оппонент может что-то выгадать даже в случае своего проигрыша.

Скорпион
Не только завтра, но и на несколько дней вперед – Скорпионы успешны во всем, что касается их личных планов и любых дел, где решения принимаются не по расчету, а по наитию.

Стрелец
Правильнее, если ставку делать не на везение, а на собственные силы. И, конечно, ничего не стоит пускать на самотек. В противном случае можно нарваться на досадные недоразумения.

Козерог
Ни препятствий новых, ни горизонтов. Ничего нового. Поэтому от ранее выстроенных планов лучше не уклоняться, действуя по принципу «тише едешь, дальше будешь».

Водолей
Водолеи служат буфером для чужих сложностей. Отмахнуться не не удастся, да и не стоит. В крайнем случае придется включиться в решение чужих споров по полной, что, кстати, не будет Водолеям в тягость.

Рыбы
Так не будет продолжаться вечно, но завтра Рыбам все карты в руки. У них получается все, что бы ни было запланировано. Чем и следует воспользоваться. Когда еще такой шанс подвернется…

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Международная команда астрономов воспользовалась антенной решеткой ALMA для изучения протозвезды IRS 63. Она находится на расстоянии 470 световых лет от Земли внутри расположенного в созвездии Змееносца межзвездного облака L1709. Протозвезда еще окутана газопылевым коконом. ...
Бассейн оз. Сайма, р. Вуокса, Сайменский канал и современная граница между РФ и Финляндией ТГ "Черный полковник" В.Алкснис. Как известно, одной из важнейших коммуникаций бывшей нейтральной Финляндии является Сайменский судоходный канал между озером Сайма в Финляндии и ...
Кукла с оскаленным ртом, с острыми зубами – Я люблю свою куклу. Я с ней игрался в раннем детстве, я её резал Ножом на кухне. Я ей ломал руки, ноги и выкалывал Красные глаза иголкой. Я ей вырывал ноздри, ногти и вешал в ванной на Бельевой веревке Ти ...
Цит. по vlarad  "В Тольятти ширится территория охваченная пожаром. В лесной зоне МЧС, пожарники и лесники вовсю валят деревья пытаясь остановить распространение огня. Но толку пока не много. Дотла выгорело "Лесное". Знакомые живущие в ...
Одной из главных загадок российской общественно-политической жизни для меня является игнорирование сущности главного — просоветского — тренда в жизни нашей страны. Люди смотрят на ...