Астрологический прогноз на 23 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.06.2020 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Раке, Луна во второй половине дня перейдет из Рака в знак Лев.

Венера еще ретроградна, но скорость ее с точки зрения земного наблюдателя настолько незначительна, что кажется, будто планета остановилась. Это эффект маятника. Когда он находится в точке смены направления кажется, будто он на мгновение замер. Маятник может и замер, а Венера просто набирает скорость. Через несколько дней земному наблюдателю покажется, что планета опять пошла вперед. Надеюсь, понятно, что это оптический обман? И на самом деле планеты не умеют двигаться в обратном направлении.

С Нептуном, как и с любой другой ретроградной планетой, похожая ситуация.

В целом день за сложившиеся за последние дни и недели среднестатистические рамки не выходит. Относительно невероятных событий 2020 года текущий момент кажется спокойным. Нормальный день.

По знакам Зодиака

Овен
Есть шанс избавиться от проблемы, которая в последнее время уже начинала казаться хронической. Овны будут рады такому повороту, они на такое не рассчитывали.

Телец
День обычный – без взлетов, падений или непредвиденных обстоятельств. Дела идут ровно и без эмоциональных всплесков. Тельцы останутся довольны.

Близнецы
Интерес представляют личные отношения, которые идут в гору даже без того, чтобы Близнецы прилагали к этому усилия. А просто идут себе и идут.

Рак
Ровно и даже успешно, но действовать следует в быстром темпе. Чем тянуть и раздумывать, лучше без опаски рвануть вперед и победить.

Лев
Сам по себе день хороший. С другой стороны – Львы на конец недели планируют некие военные действия, которые со стороны кажутся авантюрными. Окружающие могут против этого возражать уже сейчас.

Дева
Не более, чем все в порядке. Да и то в мелочах. Серьезных и значимых дел у Дев сейчас нет даже в планах, они отдыхают и рады позитиву в повседневном.

Весы
Весы меняют стратегию, но цель остается прежней. Весы идут к ней, хоть и медленно, но верно. Настроение хорошее, результаты тоже.

Скорпион
Если с утра своего не добиться, то ближе к вечеру начнут появляться препятствия, способные привести к переносу и даже отмене задуманного.

Стрелец
Есть предпосылки к возвращению теплоты или доверия в отношениях, которые в недалеком прошлом были нарушены. Да и в целом день хороший.

Козерог
В целом нормально, но и не без проблем. Козероги недовольны темпами реализации, как текущих дел, так и по большому счету. Им кажется, что дела идут слишком медленно. Ключевое слово – кажется.

Водолей
Что называется, ничто не предвещало… С утра, например. Все пойдет ровно и без проблем, чего не скажешь о второй половине дня и вечере. И не то чтобы плохо, но неожиданно и удивительно.

Рыбы
Проблемы, если и возможны, то лишь по собственной вине. Из-за упрямства или неуживчивости, например. В крайнем проявлении окружающие могут дать Рыбам отпор.

Удачи друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Церковь в Анхимово, 1909/2013. Фото: В. Ратников Появление в Рунете цветных фотографий России начала ХХ века русского фотографа Прокудина-Горского навело многих современных фотографов на мысль сфотографировать те же места, с тех же точек, уже в наши дни. Рассматривая эти ...
В американском штате Делавэр перевернулся грузовик, перевозивший 460 ульев с пчелами из Флориды в Мэн, а это от 16 до 20 миллионов пчёл. Водитель не справился с управлением на повороте дороги и фура легла на борт, в результате ульи разбились и нервные пчелы оказались на свободе. Для н ...
Нестеренко пришел сюда и потребовал выплаты займа. Буквально накануне его товарищ видел сон, будто Саша гибнет от пули в затылок. А губы зато у нее были красные-красные. Теперь он снова с Мартой.. Верный пес Черткова работает допоздна. Ждан ...
После вчерашних новостей мир наконец-то может вздохнуть спокойно -- война откладывается. Мировая террористическая организация -- США, ведущая десятки лет агрессивную политику запугивания всего мира решила отступить от Ирана -- своей очередной ...
Нужен сантехник в районе метро Университет ? Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21 Мы предоставляем следующие услуги: Вызов ...