Астрологический прогноз на 2 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.12.2014 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Стрельце, Луна в Овне. В целом день обычный и даже короткая встреча Луны с Ураном обещает пройти тихо и без серьезных последствий. Но на всякий случай все-таки будем иметь в виду, что период от полуночи и примерно до рассвета может принести повышенную раздражительность и, что в крайнем случае, такие неприятные явления, как повышенная аварийность и травматизм.

По знакам Зодиака

Овен
Овна сказанное во введении к гороскопу касается в первую очередь. Ночь на вторник в этом знаке не самая спокойная. Хотя ключевое здесь, конечно, слово «ночь», ибо если вовремя лечь спать, то и беспокоиться не о чем. Остаток дня Овнам понравится, он нормальный.

Телец
День безмятежен и тих, а Тельцы спокойны и уверены в себе. Им все нравится и им ничто не мешает заниматься текущими делами. Последние в свою очередь идут настолько размеренно, что это позволяет Тельцам в течение дня спокойно отвлекаться на личные дела и отдых.

Близнецы
Возможна некая неожиданность, причем скорее приятная, нежели наоборот. Близнецы могут получить помощь и поддержку оттуда, откуда не ждали. А вот откуда ждали они могут получить отказ. Последнее неважно, ибо в итоге Близнецы с текущей задачей справятся и ладно.

Рак
Здесь возможна ситуация, в которой Раки могут выступить в качестве защитника или обвинителя. И они будут правы даже в том случае, если придется отстаивать не собственные интересы, а заступаться за чужого человека. Итогом дня будет удовольствие от признательности тех, кого Раки поддержали.

Лев
Здесь, что называется, улица полна неожиданностей. Причем, приятных неожиданностей. Что тоже немаловажно, везение Львов ограничивается первой половиной дня. Также им стоит обратить внимание на просьбы, с которыми к ним обращаются близкие люди. И не отмахиваться от них.

Дева
Все бы ничего, кабы не периодически появляющаяся и портящая нервы информация. То одно, то другое – Девам постоянно приходится отвлекаться от дел ради бессмысленного эмоционального включения в чужие дела. Ну да ничего не поделаешь – такой день.

Весы
День приятный во всех отношениях. Весы хорошо выглядят и это помогает договариваться с самыми разными людьми, начиная с романтических партнеров и супругов, и кончая сослуживцами, начальством, деловыми партнерами.

Скорпион
День противоречивый. Хороший и конструктивный с одной стороны, но нервный и суетливый с другой. Оборотной стороной медали хороших итогов дня может стать для Скорпионов повышенная раздражительность, конфликтность, неуживчивость.

Стрелец
Важно не размениваться по мелочам и придерживаться заранее выстроенных планов. Дорога каждая секунда этого полного добрых шансов дня. Стрельцы энергичны, инициативны и прекрасно ориентируются в ситуации. В итоге обещают правильно сложиться не только их собственные дела, но и дела тех, кому Стрельцы помогут советом.

Козерог
День хороший, а скорее обычный. В худшем случае им придется оправдываться в проступке, которого не совершали. Но, если такое и произойдет, то будет расценено, как незначительный эпизод, который очень скоро забудется. В целом день все-таки нормальный.

Водолей
Все нормально, но не более того. Никаких неожиданностей, как и никаких взлетов или падений. А день, как день, в течение которого дела идут ровно и размеренно, не принося с собой ни особой радости, ни тревог или сомнений. Единственное, что можно отметить отдельно, это хорошее настроение Водолеев.

Рыбы
И здесь ничего особенного, а просто, тихо и спокойно. Время пролетит незаметно, хоть и в хорошем настроении. Единственной относительной серьезной проблемой может стать необходимость помогать близкому человеку советом или реальной опекой.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Набралась очередная партия всякой дачной кулинарии, пора выкладывать:). 1. Прощание с Ниф-Нифом:) 2. Омлет с перцем, ветчиной, зеленью и настурцией. 3. Баклажаны с помидорами под сыром 4. Пицца в помпейской печи 5. ...
1. На Блохе распродавали коллекцию египетских сувениров, скарабеи, нефертити, кошки Бастет, гиппопотамки Таурт, гончие Анубисы и прочие Головы Тутанхамонов, писцы Каи и чиновники с жёнами, такие, знаете, очень похожие раскраски под чорный гранит, весом от трёх кило до ста грам, и среди ...
Папа римский Франциск призвал католиков Европы помочь беженцам . Он заявил об этом в ходе традиционной воскресной проповеди на площади Святого Петра в Ватикане, где собрались тысячи верующих. Понтифик заявил, что каждый католический приход Европы должны дать приют одной нуждающейся семье ...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая — РИА Новости. Петербургские следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве против врача-стоматолога, которая удалила пациентке 22 здоровых зуба, сообщил главк Следственного комитета по Санкт-Петербургу. По данным следствия, в 2014 ...
Уже публиковал как-то этот материал, но считаю что некоторые материалы можно и нужно дублировать, учитывая контекст. Краткая предыстория публикуемого документа. Рабочий одного из ленинградских заводов С.И. Иванов летом 1930 года отправился в отпуск в родные места(Тарский район Омского ...