Астрологический прогноз на 19 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.08.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце во Льве, Луна в Овне. Марс уже в знаке Дева. Хоть и не без агрессивных настроений, но в целом день вполне приличный. Повышенная воинственность будет наблюдаться почти до конца недели, но понедельник на этом фоне выглядит нормально. Почти спокойно, что также распространяется на большинство знаков Зодиака.

Овен
День яркий и запоминающийся по результатам. В такое время даже поссориться не грех, потому что шансов на победу в споре у Овнов больше, чем у оппонентов.

Телец
Заметное оживление во всем, где требуется продемонстрировать силу и упрямство. Тельцы справляются с задачами без того, чтобы обращаться за помощью.

Близнецы
Настроение хорошее даже без видимых результатов. А просто все в порядке. Окружающие уважают, единомышленники признают, дорогие и близкие любят.

Рак
Неважно, что день рабочий. Раки могут позволить себе полениться и даже немного забросить дела. Потом наверстают. А сейчас такое время, когда им надо набираться сил.

Лев
Ну и что, что Марс ушел? Солнце, Меркурий и Венера еще во Льве, и они скоро начнут готовиться к выходу. Вот тогда Львы себя и проявят. А пока они готовятся и строят планы.

Дева
Девы перемен не планировали, но их приближению будут рады. Необходимости вспомнить о старых и отложенных на неопределенное время делах тоже. Интересно отметить, что активность этого знака будет день ото дня расти.

Весы
Жизнь вокруг Весов бьет ключом, но они сами стоят в стороне от этого водоворота событий. Максимум, им придется поучаствовать в обсуждении чужих происшествий, тогда как в собственных делах все тихо, спокойно и в меру результативно.

Скорпион
Скорее подводят итоги, нежели строят новые планы. В целом день тихий и даже ленивый, что на данном этапе Скорпионов вполне устраивает.

Стрелец
Завтра и до середины недели – время яркое, если не сказать бурное. Есть большие шансы на результаты выше среднего. Все само собой сложится, даже больших усилий не потребуется.

Козерог
Есть новые идеи, которые со временем могут оформиться в план. А пока Козероги что-то обсуждают или обдумывают. В целом результаты дня можно назвать хорошими.

Водолей
Непредсказуемой и суматошной кажется вся неделя, но завтра день нормальный. Чем и следует воспользоваться для реализации наиболее важных дел, ибо дальше может проявиться элемент неразберихи.

Рыбы
Почему бы Рыбам не расслабиться и не отбросить переживания, касающиеся дел, не стоящих выеденного яйца? Тем более, серьезные планы у них тоже есть. Вот они то и решаются наиболее положительно.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нажимаем на ссылку и балуемся! http://www.adomaluchshe.ru/blin/index.html Это я сделала из этой картинки- ...
Сюзанна Эман - самая полная женщина в мире, которая производит фурор среди поклонников SSBBWs. Худеть она не планирует. Наоборот хочет увеличить свой вес, а вместе с ним и доход. А также произвести эксперимент до какого веса она может добраться и при ...
Отпуск заканчивается... Это, как всегда, происходит совершенно внезапно и абсолютно неожиданно, и вот - в понедельник на работу... Работа, правда, ждать пока я использую вроде как гарантированное мне конституцией право на отдых не хочет, она практически долбится в дверь моего дома и ...
Отлично! Полностью согласен. Вот только я под иррациональным понимаю интуитивное, то, которое приходит не благодаря рациональным логическим выкладкам, а "само". Интуитивное понимание должно предшествовать рациональному объяснению . В противном случае получается квантовая механика, в ...
Сьюки Уотерхаус во время выступления на музыкальном фестивале в Мексике в минувшее воскресенье (19 ноября). Слухи о том, что Сьюки ждет первенца от Роберта Паттинсона, ходили давно, но после этого появления на публике, сомнений ни у кого не осталось:) ...