АСтрологический прогноз на 18 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa17.08.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце во Льве. Луна в Рыбах, откуда она вечером уйдет в знак Овен. Марс в пограничном положении – сначала со стороны Льва, а потом с стороны знака Дева. День интересен не только этим.

Солнце, Венера и Марс уже несколько дней идут по Зодиаку практически рука об руку. И, начиная с Марса, выходить из знака Лев они тоже будут одна за другой. Марс сейчас заметно акцентирован, поэтому на выходе из Льва Венера и Солнце поочередно пройдут через созданную Марсом болезненную точку. И такую ситуацию нельзя не назвать воинственной.

Так, например, в дополнение к предыдущей записи https://nataassa.livejournal.com/1410134.html?fbclid=IwAR197pXyvaorWVI-njIgVz16wK2YIiUTlGekD_gKFHqeJKNUjq9ZX1Fv9KY
Можно усомниться – только ли о ситуации вокруг Газы идет речь. Эпизоды, подобные нынешнему, наблюдаются часто. Текущий же гороскоп воинственен настолько, что его характеристики тянут не на эпизод, а на значительное более крупное событие.

https://detaly.co.il/udary-izrailya-po-iraku-mogut-vyzvat-voprosy-amerikantsev/?fbclid=IwAR3mrRNhYCBwGL5W9Ld73IIH-jxBRGnSI-Urf16WD9GmuZ0Nx0n8Ksxk4JU
В последнее время в Ираке по объектам, связанным с военными усилиями Ирана, был нанесен ряд ударов, которые приписываются Израилю и о которых израильские потребители новостей почти ничего не знают.

Не удары ли по Ираку отыгрались в записи от 13 авг, 2019 в 22:12? https://nataassa.livejournal.com/1409748.html
Завтра и до конца недели есть вероятность полезных для страны ситуаций в области безопасности. Ситуаций тревожных, но позитивных по результатам. Как вариант, события каким-то боком могут положительно влиять на выборы.

Ближайшее время покажет, ибо событие еще не закончилось. Прогноз от 13 августа сохраняет активность почти до конца следующей недели. Далее тоже, но уже в другом качестве. Вопрос - не является ли происходящее прелюдией к значительно более ярким и значимым мировым событиям? Это тоже покажет ближайшее время, а точнее период с середины августа и примерно до середины сентября.

По Знакам Зодиака

Овен
День яркий и результативный, как в мелочах, так и по большому счету. Что на текущий момент каждому из Овнов кажется главным, в том он и выигрывает.

Телец
В первую очередь Телец доволен самим собой. Достижения и планы окружающих его меньше интересуют, что в какой-то момент может привести к разладу и выяснению отношений.

Близнецы
Настроение немного минорное, но на делах и отношениях это мало отражается. Близнецы в накладе не останутся, результаты дня покажутся им удовлетворительными.

Рак
Давно у Раков такого не было, чтобы дела шли своим чередом – без нервотрепки и чрезмерных усилий. Как сейчас, например. В этом знаке тихо, спокойно и приятно по результатам.

Лев
Льва и не просто, и одновременно хорошо по результатам. Если не лениться, конечно. И не бояться быть креативными, настойчивыми и даже агрессивными. Сейчас такое время, когда и доля авантюризма не помешает.

Дева
Мелкие стычки и споры могут возникать на пустом месте, что станет особенно заметно во второй половине дня. В крайнем случае придется наступать, а при нежелательном развитии событий – извиняться.

Весы
Ничего особенного, день обычный. Весы останутся довольны результатами привычных повседневных дел. Более серьезных задач они перед собой пока не ставят.

Скорпион
У Скорпиона на улице наблюдается праздник, хоть и маленький, но запоминающийся. Одновременно с этим им и небольшой войны не избежать, что вместе взятое пойдет только на пользу.

Стрелец
Полезно проявить настойчивость в делах, которые так и напрашиваются перейти в разряд перенесенных на потом. Не стоит откладывать. Стрельцы сейчас заметно успешнее, чем это будет уже в конце недели.

Козерог
Обычный день. Козероги пользуются плодами полученных за последние недели и месяцы результатов и ничего нового пока не затевают.

Водолей
Не испортить бы отношения с людьми, партнерством с которыми Водолеи дорожат. Да и в остальном день не простой. И времени на все не хватает, и тянуть с действиями не рекомендуется.

Рыбы
Рыбам приятно наблюдать за успехами дорогих и близких людей, но им не стоит давать непрошенные советы и озвучивать свое личное мнение. В противном случае Рыбы могут получить отпор.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Всем привет! Уже два месяца, как в этом блоге помимо рейтингов появляются интервью с видными деятелями "Трибуны". Таких героев у нас было уже 11 человек, вот они: Артем Петров : «Блог все-таки для читателей делается» Денис ...
В связи с этим вопрос к котоведам и кошколюбам. Чего он залипает-то? Может час сидеть на месте и пялиться куда-то в потолок. Или на стену. Видит что-то? Букашечку там, козявочку всякую или чего посерьёзнее, простихоспади, удыбал? ...
Вечер. Подворотня. Трое юнцов. Скука. Идет мужик. - Дядя, дай закурить! - Не курю, ребята. - А в морду? - Держи! Юнец сносит ворота, мужик идет дальше. Через минуту: - Дядя, а за что? - Сигареты дома остались, а "в морду" у меня завсегда с собой! Всегда выбешивали хронические ...
Пешеходный мост через реку Яузу. Построен недалеко от того места, где был старый Тессинский мост 1887 года. Прежний Тессинский мост соединял Тессинский и Берников пер., был разобран в 1930-х годах при строительстве набережных Яузы. Современный Тессинский мост построен в 1993 году, ...
Уважаемые сообщницы, очень нужна правдивая информация! Ведь здесь наверняка есть те, кто живет (или жил)в Швеции. На самом ли деле там могут вот так вот просто отобрать ребенка? Сестра с мужем собираются ехать туда работать по контракту, у них двое малышей, один грудничок 10 месяцев. Так л ...