Астрологический прогноз на период с 8 по 11 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa07.08.2019 Добрый вечер!

Завтра четверг, приближаются выходные. Солнце во Льве, Луна в четверг продолжит движение по Скорпиону, а в пятницу и субботу она почти полностью пройдет знак Стрелец. Меркурий к ночи на воскресенье подойдет к границе Рака со знаком Лев.

Время обычное. Спокойное и не особо выходящее за среднестатистические рамки. Во всяком случае так будет в пятницу и субботу. Четверг суматошный и в трактовке мировых СМИ немного нервный. Что неважно, ибо некие события, если и вызовут информационные всплески, то это будут события однодневки.

В целом период вполне приличный.

По знакам Зодиака

Овен
Конец рабочей недели пролетит незаметно, но с хорошими результатами. Самое интересное намечается на конец недели, когда Овны смогут блеснуть своей привлекательностью, талантами и организаторскими способностями.

Телец
Не стоит откладывать на следующую неделю то, с чем можно справиться еще на этой. В крайнем проявлении о потраченном впустую времени придется пожалеть. Выходные пройдут в привычной обстановке и в хорошем настроении.

Близнецы
Приближаются события, которых Близнецы ждали, но в дате которых не были уверены. Настроение хорошее, отношения с окружающими ровные.

Рак
Кто не успел, тот опоздал – это сказано будто специально про завтрашнего Рака. А потому с реализацией наиболее важных и сложных дел стоит поторопиться. Не переносить их на следующую неделю – это уж точно.

Лев
Время важное и одновременно тревожное. Львам понадобится сделать выбор, при котором они что-то теряют и одновременно находят. Не бояться потерь – это сейчас главное.

Дева
Ничего запоминающегося, но и без особых проблем. Конец недели пролетит незаметно в простых и привычных делах. Разве только не очень приятная информация придет, но это быстро забудется.

Весы
Весы отдыхают. Не скажешь при этом, что они сильно устали. Просто у них появилась такая возможность – отдохнуть. И так все три дня.

Скорпион
Какие-то тревоги в четверг - сомнения и даже мелкие стычки с наиболее упрямыми из близких и дорогих людей. Зато выходные спокойные, в крайнем проявлении - яркие. Впечатления могут запомниться надолго.

Стрелец
Пустяков нет. Время таково, когда важно все. Время яркое, удачное, запоминающееся. В крайнем случае могут появиться шансы на продвижение или реализацию интересных задач.

Козерог
Больше отдыхать, меньше напрягаться из-за работы и домашних забот. Следующая неделя обещает быть жаркой, поэтому конец этой стоит прожить на малых оборотах.

Водолей
Водолеи пожинают плоды, причем не только былых заслуг, но и старых ошибок. И все это может происходить одновременно. Оттуда и неровное настроение, хотя в целом период скорее нормальный, нежели наоборот.

Рыбы
Здесь есть дела, которыми и заниматься не хочется, но от которых и отмахнуться невозможно. Дела лучше не откладывать, иначе в будущем их реализация потребует заметно больших усилий, нежели можно потратить сейчас.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  "Единая Россия" представила президенту РФ Дмитрию Медведеву кандидатуры на посты руководителей Пермского края и Ивановской области. Как сообщил председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов, на пост главы Пермского края ...
Примитивные религии и их ритуалы трудны для понимания западного мира. Повинуясь нашим собственным верованиям, привычкам и поведению, мы воображаем черную магию, психотропные растения и массовую истерию – запредельную и даже опасную дикость. Вуду — национальная религия Бенина, вращающаяся ...
БТР 82 у хороших парней! Против террористов из состава "сил "АТО" Свидомии. Лето 2014 года. ДНР, бывшая Украина. http://bmpd.livejournal.com Против террористов ИГ. Лето 2015 года Сирия. PS: а возможность потроллить свидомитов бесценно!!! ...
Продолжаю размещать карты генетической близости популяций Восточной Европы на основе G25. В этот раз русские Центра и Северо-Запада. Для начала напоминаю о некоторых условностях. Например, некоторые группы для удобства были размещены на карте не совсем точно. Например, поляки Судовии ...
. Президент США Барак Обама окончательно отказался от поставок защитного летального оружия в Украину. Об этом заявил немецкий посол в США Петер Виттиг в интервью Associated Press. По его словам, такое решение Обама принял после переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Обама якобы сог ...