Астрологический прогноз на 13 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.11.2022 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Скорпионе, Луна в Раке.

Общая ситуация по большому счету не меняется, но с каждым днем конкретизируется. С одной стороны - в ближайшие несколько дней на высоком уровне будет держаться влияние удивительного по силе и характеристикам полного затмения Луны. С другой – продолжает усиливаться не менее удивительный, чем негатив от затмение, позитив, исходящий из знака Рыбы. Собственно, что мы и наблюдаем.

Украина
Есть и третья не менее важная сила – это напряжение между Сатурном и Ураном. Обе планеты максимально сильны в знаке Водолей. А Водолей? Под этим знаком принято рассматривать территорию России. Противоположный знак – Лев.

Рыбы? Любой знак есть смысл рассматривать одновременно с парным. В данном случае речь о знаке Дева. Под Девой принято рассматривать территорию Украины.

В воскресенье и частично в понедельник позитив наиболее ярко коснется знака Рыбы, а значит и Девы. Остаток понедельника и вторник, когда Луна пойдет по знаку Лев, не слишком полезны для Водолея, на котором на полную катушку отыгралось лунное затмение.

Надеюсь, понятно, что астрология намного сложнее, чем мои объяснения, сделанные чуть ли на пальцах? Стараюсь так говорить, чтобы было понятно также тем, для кого астрология темный лес.

Короче. Херсоном дело не ограничится. Ближайшие дней десять дадут Украине дополнительные шансы. Большие.

Израиль
Середина не предусмотрена. Не завтра, но не позже первой половины и середины недели здесь можно ждать яркого позитива на фоне не менее мощного негатива. Позитив со стороны знака Рыбы, под которым чаще всего рассматривается еврейский народ; негатив – со стороны Водолея.

По знакам Зодиака

Овен
Возможны мелкие недоразумения в отношениях с близкими или родными. Овнам не стоит стоять на своем из чистого упрямства. Если понимают, что неправы, лучше это признать.

Телец
Накопившиеся за последнее время проблемы никуда не ушли, но в воскресенье они Тельцов не побеспокоят. Появится возможность выделить время для личного, интересного, полезного.

Близнецы
Портившая настроение информация потихоньку теряет остроту и перестает волновать настолько, что Близнецы перестают об этом вспоминать.

Рак
Один из лучших дней ноября, когда хорошее настроение не просто так, а в результате конкретных побед и достижений.

Лев
Важна осмотрительность именно в тех делах, результаты которых ожидаются не сразу, а через несколько дней. Лучше прислушаться к совету, чем самостоятельно допустить оплошность.

Дева
Важен хороший фон, нежели конкретные результаты. Девы за что ни возьмутся, в том и преуспеют. В этом контексте очень важны текущие планы.

Весы
Проблемы оппонентов ослабят их позиции, что пойдет Весам на пользу. Важно удержаться от чувства жалости и, как следствие, от помощи тем, кто умеет просить о помощи, но ее не заслуживает.

Скорпион
Итоги дня сложатся из позитива, идущего с разных направлений. Скорпионам только и останется, что констатировать заслуженное.

Стрелец
Потихоньку и в заданном направлении. Больших результатов к вечеру ждать не стоит, но препятствий в знаке тоже не видно.

Козерог
Рады не столько собственным заслугам, сколько общим позитивным фоном, окружающим Козерогов. Предпочтение деятельность в коллективе.

Водолей
Суеты много, но путаницы она не создает. Водолеям нелегко, но они справляются даже тогда, когда им откровенно мешают и пытаются сбить с толку.

Рыбы
Здесь и было хорошо, а сейчас еще лучше. Но время тянуть не стоит. Важно учитывать, что так не будет вечно, поэтому постараться надо именно сейчас.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На улице первое апреля, но мне как-то не до шуток, расскажу все попорядку. В конце ...
...
Если у ваших детей есть крестные, то насколько они активно участвуют в жизни ваших детей? Ждете ли вы какого-то особого внимания от человека, которого просите стать вашему ребенком крестной мамой, к примеру? Для вас это важно или просто вынужденная необходимость, тк крещеный ребенок долже ...
Сегодня на Губернаторском острове взорвали 11-этажный жилой дом. Причем это не единственное здание, что пошло здесь под снос. Сейчас сравнивают с землей большой жилой массив, где когда-то проживали солдаты и офицеры служившие на военной базе Береговой охраны США, которая находилась на ...
Находка ...