Астрологический прогноз на 26 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa25.10.2022 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце, Луна и Венера в Скорпионе. В остальном тоже ничего нового. Юпитер, Марс и Сатурн практически неподвижны, так это не новость.

Наибольший интерес представляет Марс. Планета не просто неподвижна, Марс также укрепляет дружбу с Меркурием и Сатурном. Планета все ближе к рубежу, за которым начинается период ее ретроградности. Аналогичны действия Юпитера, но в противоположную сторону. Юпитер готовится к переходу в прямое движение. Произойдут оба события не сейчас, а в последние дни октября. Сейчас все копят силы, действовать начнут позже.

В целом среда мало чем отличается от вторника. Вторник же помимо солнечного затмения был интересен тем, что новолуние сложилось не только силами Солнца и Луны, но и в присутствии Венеры. И, если отбросить затмение, то во вторник произошло обычное новолуние.

Солнце – мужской объект, олицетворяющий мужчину-мужа, а Луна и Венера объекты женские. Луна – женщина-жена, Венера – любовница. Остальные планеты считаются мужскими. Говорит ли это о том, что наступивший лунный месяц будет праздником матриархата? Хотелось бы)

По знакам Зодиака

Овен
Непринужденно справляются с текущими делами и рады возможности выделить время на личные нужды. Итоги выше среднего.

Телец
Не самое простое для Тельцов новолуние, но проблем можно избежать, если на них не напрашиваться. Как минимум, желательно уклоняться от выяснения отношений.

Близнецы
Последнее время Близнецам то в одном везет, то в другом, но благоприятный период не вечен. С реализацией добрых шансов стоит поторопиться.

Рак
Действовать стоит по наитию, а не по плану. Интуиция плохого не подскажет, а потому и отмахиваться от ее подсказок не стоит.

Лев
Желание взять реванш в проигранном споре лучше подавить, дабы не нарваться на еще одно разочарование. Льва ведь есть, чем заняться?

Дева
Тихая гавань и обитель мудрости - примерно так Девы сейчас выглядят в глазах окружающих.


Весы
Переживания напрасны. Весы на верном пути, но на данный момент результаты имеют промежуточный характер.

Скорпион
На первый план выходит личное, любовное, семейное и родственное. Дела складываются нормально даже будучи отпущенными на самотек.

Стрелец
Все наиболее важное стоит закончить не позже конца недели. Дальше тоже нормально, но сейчас речь может идти и везении.

Козерог
Приключений на свою голову не ищут и до поры готовы довольствоваться малым. Текущие дела в порядке и ладно.

Водолей
Всем довольны, но не готовы терпеть вмешательство в свои дела. В крайнем случае придется дать откровенный отпор.

Рыбы
Не ошибаются, закладывая базу для дел, результаты которых способные в будущем дать позитивные результаты.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Восковые и силиконовые фигуры очень популярны в Иране, они являются составной частью композиции множества иранских музеев, от шахских дворцов Тегерана до средневековых замков, крепостей и бань. Однако в Иране нет своего аналога знаменитого Музея мадам Тюссо. Зато существует немало ...
Поскольку один из читателей прислал больше обычного деньги на просмотр сериала One Piece, я предложил ему заказать дополнительно ещё два фильма. В итоге нашей переписки были выбраны "Оппенгеймер" и "Стражи Галактики 3". ...
...
Петр Карпович Игнатов, он же «Батя», в настоящее время хорошо известен тем, кто изучает историю советского партизанского движения в годы Великой Отечественной войны. В 1942 году, во время оккупации Кубани, Игнатов был командиром партизанского отряда, действовавшего на территории ...
Компания Domestos, проводя конкурс на худший школьный туалет в стране (где "победителю" гарантирован ремонт этого санитарного помещения) вряд ли имела в виду политическую подоплеку у своей затеи. Это, конечно, чистый маркетинговый ход, хотя и весьма специфический. Однако сотни ...