Арсенал интимных игрушек

топ 100 блогов ru_sex_school16.02.2010 Как я уже говорила, мы с мужем большие любители интимных игрушек. Потому в нашем арсенале есть всякие разные штучки.. Вот решила написать обо всех экземплярах нашей маленькой коллекции, живых или канувших (кроме БДСМ-ных, это совсем другой разговор)
1. Лот первый, вибратор обыкновенный пластмассовый твердый с одним режимом вибрации
Арсенал интимных игрушек
История: Это был мой первый вибратор - до сих пор помню, как я краснела, когда Он затащил меня в секс-шоп и купил эту штучку. Я тогда была скромной первокурсницей, выглядела на 15 лет и всего стеснялась. Помню, как стояла перед тетенькой-продавцом, которая смотрела на меня с каким-то недоверием, и я готова была провалится сквозь землю...
Эффект: Этот вибратор я использовала практически только для клитора, в себя засовывать его было неприятно, ибо он очень твердый и нифига не гибкий. Зато сколько волшебных клиторальных оргазмов с ним я получила.....и не сосчитать! Когда он умер от старости, я очень расстроилась. Но ненадолго, ибо очень скоро на замену ему пришли новые и интересные штучки =)

2. Вибратор гелевый мягкий большой
Арсенал интимных игрушек
История: Решили подарить подруге на день рождения от нашей почти чисто мужской компании (я была среди дарящих единственной девушкой) вибратор. Скинулись и отправили в секс-шоп делегацию в виде меня и нашего с мужем друга. Я должна была выбрать, а Костик расплатиться. Я выбирала и хихикала от неловкости. Они все были разных размеров и рельефов, ну в итоге я подобрала ей тот, что больше всего походил на член моего мужа =) Уже после вручения подарка я подумала, вернулась в магазин и купила себе тоже такой вибратор. Только побольше и потолще - глаза-то заведущие, руки загребущие. Потом, уже дома, оценила размер и решила, что очень сильно погорячилась и что такую большую штуку я в себя не запихаю. Так и провалялся этот вибратор в закромах 5 лет, пока я не оценила это ДОСТОИНСТВО по достоинству
Эффект: Оценила эту штуку я только после родов. Использую его тогда, когда хочется ПОБОЛЬШЕ =) Вибрация у него так себе, но и без нее достаточно хорошо себя им трахать. Вмеру твердый, вмеру мягкий. Но все же немного тверже натурального собрата. Он заполняет внутри ВСЕ. Вообще ВСЕ ))) Как-то даже разрабатывала им попку - было страшно, но очень эффективно - побольше смазки, и анальный оргазм был получен. В общем, хорошая штука.

3.Виброшарики, вот такие по сути, но без покрытия (обычные твердые) и без роду-племени (какие-то китайские)
Арсенал интимных игрушек
История: Тоже были куплены давно, еще в юности. В дешевом секс-шопе, и качество у них было не ахти :( Но эффект - вах! Жаль, сдохли очень быстро. Порвался проводок между шариками :(
Эффект: Заебательские шарики! Мощная вибрация, хороши как полностью внутри, так и частично - я развлекалась так: один шарик в киске, второй на клиторе. Улетала мгновенно на самые пресамые оргастические небеса! Эх, ну не было у меня в то время вагинально-клиторалдьных стимуляторов.

4. Вибратор точки G пластиковый
Арсенал интимных игрушек
История: Этот вибратор был куплен почти сразу после годов, то есть около года назад, вместе с целой пачкой всяких приблуд. На восьмую годовщину наших отношений :)
Эффект: Не оценила. Во всяком случае, пихать его внутрюь также неприятно, как и номер 1, и по той же причине - твердый, зараза! Потому искать им точку G я не стала. Зато иногда дрочу им клитор - вибрирует отлично. Но все-таки отношу его к неудачным приобретениям.

5. Шарики вагинальные пластиковые со смещенным центром тяжести
Арсенал интимных игрушек
История: Куплен после родов вместе с номером 4. Для восстановления и тренировки влагалищных мышц.
Эффект: Функцию свою выполняют. Они мне помогли почувствовать себя как до родов :) Но с нынешней моей тренированностью нужно уже что-нибудь потяжелее.

6. Клиторальный вибростимулятор "бабочка"
Арсенал интимных игрушек
История: куплен также вместе с парой предыдущих лотов после родов. Очень быстро сдох - ну туда ему и дорого!
Эффект: Цепляется на киску с помощью резинок. Нет выносного пульта, включать/выключать "на теле" жутко неудобно. Лично моему клитору он был пофигу, хотя клитор у меня очень даже чувствительный. Короче, неудачное приобретение.

7. Помпа для вагины с вибратором
Арсенал интимных игрушек
История: Куплена в компании с прошлыми лотами.
Эффект: Вибратор бестолковый - цепляется сверху на пластмассовую помпу, заставляя ее всю вибрировать, и при этом рычит на всю квартиру =) Сама помпа очень быстро отлепляется, то есть так, чтоб прямо уж весь воздух отсосать и подержать киску в таком "вздутом" состоянии больше пары минут нереально. Хотя вот думаю, может если смазать края помпы смазкой - сцепление с кожей будет лучше и помпа не пропустит воздух? Нужно будет проверить

8. Вибратор с шариками и стимулятором клитора, примерно вот такой, только другого цвета. Назывался Icebreaker (типа ледокол)
Арсенал интимных игрушек
История: Куплен вместе с лотами 4-7, и это самое удачное приобретение той закупки!
Эффект: Бля, это ж реально ледокол! Наверняка любую женщину излечит от фригидности!!! У меня после родов были небольшие проблемы с получением оргазма, с невозможностью расслабится. И все это как рукой сняло после одного "сеанса" с этим монстром! От него я кончаю так, что перестаю себя контроллировать, меня трясет всем телом, знобит, плющит, таращет и колбасит! Когда ЭТО в руках моего мужчины - я боюсь обкончаться до сквирта, чесслово!
Смысл в том, что вибратор этот имеет 3 функции:
- вибрирует сам, вращаясь;
- вращаются шарики в вибраторе (по/против часовой стрелки, можно менять. Можно остановить вращение, можно регулировать скорость);
- вибрирует клиторальный стимулятор (можно остановить, можно регулировать скорость).
Когда вибратор вставляешь во влагалище, клиторальный стимулятор оказывается аккурат там, где нужно. На его конце типа маленький такой язычок силиконовый. И избежать оргазма при таком раскладе просто невозможно! Шарики вращаюшиеся там тоже очень в тему, усиливают оргазм многократно!
В общем, это ВЕСЧЬ! Всем рекомендую!

9. Мини-вибратор портативный
Арсенал интимных игрушек
История: Подарен любимым на день рождения
Эффект: Маленький да удаленький. Легко помещается даже в самой маленькой женской сумочке. Очень удобен в "походных" условиях. Только вибрация слабовата, оттого я предпочитаю использовать его вместе со следующим лотом ;)

10. Мини-вибратор брелок
Арсенал интимных игрушек
История: Подарен любимым на день рождения вместе с номером 9.
Эффект: ууу......это мой любимчк! Мало того, что эту кроху и за вибратор непосвященный не примет, так он еще и вибрирует огого! Особенно люблю его использовать для клитора или в попку, а вкупе с номером 9, помещенным в киску - так вообще кайф! Ну а про то, как эта маленькая штучка помогла мне разработать попку, я уже писала. Ой, чуть не забыла - он еще и водонепроницаемый! В душе - самое то! Всем рекомендую!

11. Цепочка для сосков
Арсенал интимных игрушек
История: тоже подарок к дню рождения
Эффект: ну это конечно на любителя, но мне очень нравится. Правда, до родов ее сложно было закрепить на моих сосках, но после того, ка я начала кормить сына грудью - это больше не проблема! Цепочка вмеру тяжелая, сила сжатия регулируется. Милый почти ванильный девайсик )

12. Анальная втулка из твердого геля
Арсенал интимных игрушек
История: Первое приобретение для попки
Эффект: Хорошая качественная небольная твердая втулка. Для новичка в анальных играх - то, что доктор прописал ;)

13. Набор "Электросекс"
Арсенал интимных игрушек
История: Куплен совсем недавно, еще не протестирован в полной мере.
Эффект: Ну конечно до настоящего электросекса ему далеко. Обычный портативный миостимулятор с четырьмя типами воздействий (массаж, вибрация, импульс, смешанный) и регулируемой степенью воздействия - от едва ощутимой до почти болезненной. Два канала, четыре электрода на липучках. С ним можно и мышцы подкачать (для лентяев), и секс разнообразить. При импульсном воздействии с высокой интенсивностью и креплении электродов допустим на ягодицах эффект почти как от легкой порки. Короче, на любителя, но нам нравится

14. Анальная вибровтулка с дистанционным управлением
Арсенал интимных игрушек
История: Куплена пару дней назад
Эффект: Пульт "берет" с расстояния метра 4,5. Вибрация мощная, не регулируется. Основание у пробки очень мощное и тяжелое, а сама пробка маленькая - отчего удержать ее внутри без дополнительного крепления (стрингами например) практически невозможно. На ощупь приятная прорезиненная, сама втулка твердая. Но повторусь - очень тонкая и маленькая. Прямо совсем для анальных новичков.

15. Вибропомпы для сосков или клитора
Арсенал интимных игрушек
История: Куплена пару дней назад, еще не опробована в полной мере
Эффект: На клиторе слишком резкие ощущения, на сосках достаточно приятно, но скорее не от вибрации, а от вакуума. В общем, на любителя.

16. Анальные бусы
Арсенал интимных игрушек
История: куплены пару дней назад
Эффект: отличная анальная игрушка! Очень яркие ощущения! Достаточно длинные бусы (почти 27 сантиметров), размер шариков варьируется от маленьких до приличных, отчего эта штучка может быть интересна как совсем новичкам, так и гурманам анальных игр. Рекомендую всем!

17. Анально-вагинально-клиторальный вибростимулятор
Арсенал интимных игрушек
История: куплен пару дней назад, еще даже не опробован.
Эффект: Я его боюсь :D В хорошем смысле этого слова. Он очень большой, прямо-таки гигантский. Анальная часть - "хвост" с хребтом, который можно выгнуть как пожелаешь, на конце - вибронабалдашник. Вагинально-клиторальная часть состоит из силиконового мини-члена, связанного с клиторальным вибратором. Вся эта конструкция крепится наподобие трусиков с помощью резинки и имеет выносной пульт со множеством режимов вибрации. Режимы вибрации для анальной и клиторально-вагинальной части задаются отдельно. В общем, пока только теоретически, на практике - попробую, расскажу.


А чем вы пользуетесь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сингапурская система метро называется "MRT". Она состоит из восьми линий, и 119 станций (ещё более 50 активно строятся). Что удивительно, это насколько она молодая: первая ветка заработала в 1987 году! Сегодня трудно представить себе, что сравнительно недавно Сингапур существовал без ...
До конца февраля сего года я думала самое странное - выжить без рук, без ног. Оказывается во много раз страшнее - выжить, если погбли все твои родные. Это то самое "твоя жизнь тебе не принадлежит". Я видела лица своих родных, когда прогулялась в шаге от смерти. В юности, когда все ...
Ниже - ответы на задания тура команды "Механизм реакции". Спасибо всем принявшим участие! 0. Горенштейн бескрылкоплётов разругал: "Блин, играют чуть не каждую неделю... "Молоток" с листами в марте напрягал, А сегодня я [...]!" Ответ: дежурный по апрелю Комментарий: автор бескрылки при ...
Коротко. Потерял пол мизинца правой ноги  после пьянки. Имеем ровный срез до кости, не имеем остатков мизинца. Вопрос, что делать ? Учитывая что кровь не шла уже при обнаружении потери (то есть через часов так пять), но обрубок выглядит зловеще ))) ...
" И таких ебанашек много, очень много... И вот что я вам всем хочу сказать ...", - комментирует это высер "террорист Григорий", подробно поясняя далее, почему он не может простить. И не только он. Сколько ни объясняй, что неплохое владение изящным слогом не есть признак ума, ...