рейтинг блогов

Армия Нургла

топ 100 блогов vikond6525.06.2021 Армия Нургла

Я давно зарекся что-либо писать в антипрививочных блогах из-за абсолютной невменяемости и необучаемости тамошней публики, от которой ничего кроме оскорблений и хамства, как правило, получить невозможно. Но вчера не выдержал и прокомментировал, поскольку владелец блога был моим френдом и до прошлого года (пока не переболел) производил впечатление разумного человека.

А вчера он выдал буквально следующее:
"Из заболевших френдов 80% - вакцинированные. Другие банально умолчали о наличии прививки".
То есть, получается, что болеют только привитые, однако, часть из них факт наличия прививки зачем-то скрывает, но автор откуда-то о нем узнал. Как по-вашему, может ли человек с нормальной психикой такое написать?

Дальше - больше:
"Беспроблемно вакцинироваться можно только здоровым людям. Но известно (кому и откуда известно?) что ковидла для здоровых людей не страшна".

Ну и обычный ковидиотский рефрен:
"Упоротость на вакцинации есть ни что иное как попил правильными людьми бюджета и желание построить податное сословие. Ну, скажем так, бюджет пилить проще".
Какая связь между прививкой от болезни и "желанием построить податное сословие", автор, естественно, не объясняет.

На это я оставил следующий комментарий:
"В "Коммунарке" сейчас в реанимации 387 пациентов, из них 101 - на ИВЛ. Вакцинированных среди них нет ни одного. Как говорится, умному - достаточно". И дал ссылку на источник - главного врача московского ковидного госпиталя в Коммунарке Дениса Проценко.
https://profile.ru/news/society/glavvrach-procenko-v-reanimacii-kommunarki-net-ni-odnogo-vakcinirovannogo-884858/

И вот что я прочел в ответ от автора и его клаки:

"Туда, как правило, попадают люди с проблемами, которым прививки просто противопоказаны". На вопрос - откуда инфа о том, что туда "как правило" попадают именно такие люди, ответа не последовало.

"Про коммунарку сказал жирный врач-администратор с бородой, один из 5 кандидатов от ЕР на выборах ГД. Врёт".

"Невакцинированных будут намеренно гробить на ИВЛ, чтобы статистику улучшить". (!!!)

"А у меня соседи привились еще в прошлом году. Две недели назад заболели. Он умер с поражением лёгких 20 %. Жена в реанимации с поражением 50 % дегких. Не прививался и не буду до последнего, пока с ОМОНом не заставят".
Характерно, что написал это человек, у которого в профиле указан Владивосток, а во Владивостоке вакцинация началась только в конце января текущего года. Как его соседи могли вакцинироваться в прошлом - загадка природы, а скорее, это просто элементарная ложь.

"Проценко - жиробас с бородой, напичканой бациллами? Это - не смешно. Ему сказали так вещать, а то в Думу не возьмут".

"Для попила бюджетных средств его поставили".

"Сейчас уже понятно, что прививка ковидло не останавливает".

"Нельзя вакцинироваться во время эпидемии, это любой нормальный врач вам скажет".

И так далее, и так далее, и так далее... И что с этим делать?
Если бы я был писателем, то сочинил бы фантастический рассказик о том, что ковид - биологическое оружие инопланетян, намеревающихся истребить землян и захватить Землю. Одних (относительно немногоих) оно убивает сразу, а у остальных зараженных перепрограммирует мозги таким образом, что они начинают сознательно распространять эпидемию, пока не перезаразят всех. Ну а потом - повторное заражение и закономерный финал.

ЗЫ. Сейчас Россия уверенно опережает Соединенные Штаты по числу ежедневно зараженных и уже почти вдвое опередила по числу ежедневно умирающих от ковида. При том, что население США - вдвое больше. Как говорится, приплыли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://apn-spb.ru/publications/article33266.htm Юрий Нерсесов Фальшивая империя митрополита Шевкунова - 1 Переврав историю Византии, псковский владыка Тихон взялся за Россию Грамотность без азиатов Фильм «Гибель империи. Византийский урок» от выпускника Всероссийского ...
У нашей Рюкасятины есть любимый шерстяной пледик, который она вдохновенно жамкает. Не знаю, как этот процесс называется по-научному, мы это между собой так и называем — жамкать жамку :-) 10 секунд движения: ...
Позади уже три тура, десятая часть чемпионата, и стало очевидно, что бороться за золото будут три клуба: единоличный лидер чемпионата, московский Спартак, и два нацпроекта-близнеца - санкт-петербургский Анжи и махачкалинский Зенит. Однако, про ...
Ответственность за аварии, которые случаются с космическими аппаратами, должны нести в том числе и священнслужители, которые их освящают. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил протодиакон и богослов Андрей Кураев. По мнению Кураева, сейчас церковь «предоставляет услуги, но никогда ...
В оккупированном Крыму полностью истощены 2 водохранилища, третье приближается к "мертвому объему" Оккупационные власти Крыма обновили данные наполняемости водохранилищ полуострова. Так, два водохранилища полностью истощены, еще одно - на грани высыхания. Так называемое ...