Аризона

топ 100 блогов yakov_a_jerkov25.09.2021 Сегодня печально известные Кибер-Ниндзя представили в Сенате Аризоны результаты своего пятимесячного forensic анализа голосования в Maricopa County Аризоны.

Arizona Senate leaders confirm Biden win but call for further review of election procedures

Презентация прошла в 4:00 pm в пятницу, то есть организаторы явно не стремились привлечь к этому представлению максимум внимания. И понятно почему.

В результате ручного пересчета 2.1 миллиона бюллетеней, количество голосов за Байдена увеличилось на 99, а количество голосов за Трампа уменьшилось на 261. Что, впрочем, сущая ерунда, и ручной пересчет просто в очередной раз подтвердил официальные данные.

Естественно, Кибер-Ниндзя не ограничились констатацией того, что Байден победил. Я не читал их доклад, но из того, что мне попалось на глаза, Ниндзя сделали много находок типа "черт его знает, может это и нормально, но нам кажется подозрительным".

В Твиттере у меня из трампистов остался один Джулиани, так что, чтобы оценить эффект доклада на целевую аудиторию, я защел на сайт Fox News. Может быть, там и есть большая статья об аудите, но я ее за пару минут не нашел. Все, что я увидел по этому поводу, это ссылка на видео Bret Baier с названием "Election audit confirms Biden win in Arizona".

Сам Baier не трампист — возможно, Хэннити с Карлсоном в понедельник расскажут, что аудит показал разгромную победу Трампа, но, по крайней мере, в данный момент никакого возбуждения на сайте Fox News не видно.

С другой стороны, Q-форум бурлит и пенится.

P.S. В этой цепочке твитов Maricopa County кратко отвечает на разные претензии Ниндзя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.09.2021 Outlook
12.09.2021 NYT
09.09.2021 Маски
Архив записей в блогах:
...
Два взрыва прогремели рано утром в московском метро. Первый взрыв прогремел на ...
Дорогие мои крошки! Я подготовила для вас небольшой сюрприз) Поскольку не все могут себе позволить (или просто не хотят рисковать) работать с fashion-консультантом, персональным стилистом, на одну неделю я предлагаю свои услуги бесплатно!) ...
Организаторы "Марша за федерализацию Сибири" изменили тему акции в угоду российским властям ...
Я ходила в Горводоканал по поводу проверки счетчика. Подхожу к зданию: на входе два гипсовых льва малых размеров, выкрашенные золотой краской, они сидят на обшарпаных тумбах где-то на уровне колена. Захожу внутрь - снизу, из зияющей черноты, на меня смотрит черный кот. Света в этом помещен ...