Апрель — всё
ujeslesar — 30.04.2015
Было холодно, жарко, потом прохладно, опять холодно и еще холоднее,
но в итоге обошлось. Убавлял отопление, прибавлял, выключал вообще
и, помирая от холода, снова включал на полную катушку.Сеял и сажал рассаду, полол, снова сажал и сеял. Теперь у меня есть бесплатные сморчки, которых я нее приглашал, а купленные шампиньоны с вешками всё никак.
Совершенствовался в оклеивании оракалом трех- и четырехмерных объектов, привычно чинил водопровод.
Вперемежку смотрел Игру престолов и четвертьфиналы ЛЧ. Было круто, особенно когда Сноу в Мюнхене молниеносно казнил португальский «Порту». Бдышь! - и уноси готовенького, 6:1.
Слушал постмодерн джукбокс и электросвинг.
Недолго гостил у родителей, празднуя мамин ДР, наблюдал за поведением малолетних племянников в необычной для них среде и прививал им в рамках УК РФ нормы поведения в обществе.
Прочтенных книг, интересных поездок и честно отработанного секса не было, но ничо, отчетный год еще не начинался, надо быть оптимистами.
По моему глубокому внутреннему убеждению, май будет отличным — посажу помидоры, покрашу всё, что смогу (кроме ногтей на ногах), начну висеть на уличной шведской стенке и турнике и использую все огрызки неотгулянных с начала века отгулов и отпусков, хехе.
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Фото дня
Педро и часы
Воскресная пирожковая
Прогулка в Милане, Naviglio
Новости архитектуры и реставрации. Обзор интересных публикаций
В Вильнюсе открылась выставка акварели Наполеона Орды.
Как живут настоящие миллионеры? Спойлер: совсем не так, как Вы думаете

