рейтинг блогов

Антиваксерское

топ 100 блогов ru_auto03.08.2021 Я тут немного ебанулся и поменял в маздо передние стекла на двухслойные. Очень хорошо, но, блядь, недешево. Теперь шум ветра от крыши беспокоит, когда еду со средней 130.
На даче есть одна соседка, завуч в школе, учительница русского языка. Без мужа, старшему сыну 18, учится на мичмана, так как мечты о высшем образовании в военно-морском ВУЗе разбились об тридцать баллов ЕГЭ по математике.
Пару лет назад решила что одной будет скучно, поэтому в 37 лет решила родить второго. Нашла несколько ебырей, забеременела буквально не пойми от кого.
Ребенок на грудном вскрамливании, свеклу нельзя, красные яблоки нельзя - аллергия! а курить и хуярить по чуть-чуть, но часто, шампанское из Дагестана можно, на это аллергии нет и сон у ребеночка крепкий. В прошлом году увидел что он спит повернув голову строго в одну сторону, от чего имеет загар только на одной щеке, привез стол и стал исправлять кривошею.
В этом году ребенку полтора года, до сих пор на грудном (обратите на этот момент внимание, дорогие коммунары), мама курит как паровоз, напивается в сопли, ребенок пахую ваще, ползает по бесчувственному телу, кормят его неплохо в гостях, дома хуй пойми как кормят. Там же и жопу обосранную моют, пака мама на лавочке в положении риз.
Так вот я к чему - прививаться мама не хочет, поэтому ребёночек сисю дудонить будет лет до двух с половиной или трех, так как грудное вскармливание это медотвод от вакцинации, а без прививки её на работу осенью не выпустят.
Вот я хуею - жрать водяру, курить, ебаццо без гандона с кем попало это какбе норм, не вредно нихуя, а вот вакцинироваться - падажжи, ёбана! А вдруг последствия?
Антиваксерское

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 8.49 принц Филипп покинул больницу и направился в Сандрингем, где королевская семья собирается отмечать Рождество.
Многие начинающие рыбаки проходят период штурманства. Они пытаются быть проактивными, а получается рыбья активность и демьянова уха. Он пытается рулить ситуацией и навязывать второму желаемое, либо подстраивается под второго полностью, чтобы манипулировать снизу. Выяснилось вот ...
Сегодня городу Назрань исполняется 231 год со дня основания! Администрация горада устроила ряд мероприятий , в одном из которых  принял участие... в конкурсе "Лучшее фото о Назрани"...  Еще в последней декаде октября отправлял фото на ...
...
Ужас из глубин времен. ...