открывая счет
ru_auto — 03.08.2021
В Крыму за семь месяцев 2021 года отдохнули 5 млн 67 тыс. туристов,
что на 27% больше, чем за аналогичный период 2019 года, сообщил
глава республики Сергей Аксенов. Республика заработала за этот
период свыше 2 млрд руб.«Из общего турпотока за январь-июль 2021 года 60% туристов прибыли по Крымскому мосту на автомобилях и автобусах, 32% — авиасообщением, 8% — по железной дороге»,— написал господин Аксенов во «ВКонтакте».
По его данным, за два летних месяца полуостров посетили свыше 3 млн туристов. Это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, и на 13% больше уровня 2019 года.
Сергей Аксенов со ссылкой на управление ФНС по региону сообщил, что за полгода прямые налоговые поступления в бюджет от туристской отрасли составили свыше 2 млрд руб., что на 54,9% больше суммы, поступившей за аналогичный период 2020 года.
Глава Крыма указал, что в республике продолжается вакцинация сотрудников отелей и санаториев. «В ряде средствах размещения она уже превысила 60%, а в некоторых даже 100% персонала»,— добавил он.
Ранее господин Аксенов говорил, что власти Крыма закроют полуостров от туристов только в случае наступления катастрофической ситуации с коронавирусом. При этом он отметил, что «ситуация на грани», и нужно искать компромиссы, которые позволят не терять туристов. Just business
а ты коммунар ездил в Крым-наш в этом году? А планируешь?
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Самовосхваления западной культуры, столь поразительно расходящиеся с реальностью
Елки в ГУМе
Итоги 2025: поцелуи
Стране явно не до праздников, но кому-то на это наплевать!
31-ые декабря разных лет и ... веков :)
Карикатуры Mad'a. «Русские в Париже»
Эволюция когнитивной войны
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль




