рейтинг блогов

Любить власть – дело постыдное

топ 100 блогов vlad_dolohov03.05.2021 Теги: Путин И недостойное свободного человека. Бога любите, женщину (свою или чужую), детей, внуков, профессию, кино и футбол. Но если любовь ни в объяснениях, ни в оправданиях не нуждается, то ненависть обязана быть конструктивной. Особенно в политике. Скажем, многие ненавидят Путина – надоел, стар, окружил себя прихлебателями, митинги разгоняет. Я готов принять эту точку зрения, но при одном условии: если будет сказано, кто вместо него. У меня к вам очень простая просьба: назовите, пожалуйста, одного – и только одного – человека, которому лично вы на выборах доверили бы этот пост.

Любить власть – дело постыдное Любить власть – дело постыдное

Сталина не называйте – он не воскреснет. Горбачев не доживет. Навальный не будет допущен к выборам – у него судимость. Медведев – light-версия Путин-2, только более ущербная и никчемная. Остальных можно: в России – так говорят – тысячи умных, подготовленных, хорошо образованных людей, способных занять высший пост в государстве. Мотивировок и объяснений не нужно – только имя. Можно назвать анонимно, все комменты раскрою.

P.S. Я буду отслеживать количество юзеров, заглянувших в этот пост – уклонение от ответа будет означать, что вы за то, чтобы Путин остался у власти.
Итоги голосования подведу вечером.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
origamis.ru/topics/bumazhnaya-snezhinka Снежинку еще можно и сложить. На этом сайте также много схем  Серия сообщений " оригами ": Часть 1 - Звездочки новогодние Часть 2 - Коробочка с секретом ... Часть 48 - Enrica's Dodecahedron Kusudama Часть 49 - Снежинка оригами ...
Итак. Сегодня и только сейчас. парочка фото с того мероприятия, которое многие промустили вчера. Было хзаседание клуба Жжадротов и ботиников, во главе с Лукас и К(что расшифровывается как Лукас и Канон), меня и ещё с полдюжины отличных ребят) Итак ...
Команда ученых из Токийского университета разработала электровелосипед Poimo на надувной раме. Он весит 5,5 кг, в сложенном состоянии легко умещается в рюкзаке, а надувается примерно за минуту. Разработчики надеются, что Poimo (сокр. от Portable and Inflatable Mobility) сможет ...
С Новым Счастьем. Привет из солнечной Калифорнии: Встречаем в горах, в старом-старом доме, под катом две iSimpleфоточки из этого дома, угадаете, что на них? Здесь я сразу догадался. Что за подтяжки висят рядом с унитазом? А вот здесь не догадался. Что за дверцей? ...
Чтобы дома не валяться, всё ж решил я прогуляться… ))) Поэт, чё. )))) В общем, решил я поехать на «марш миллионеров». После Ксюшиных (Собчак) новостей, я прозвал это мероприятие #евромарш . Вы знаете, не впечатлило. Конечно, доблестные оппозиционеры ...
  • FL16tyH0LNXkuIm : RT @Hypecoum_: Рост смертности в России побил рекорды с голода 1947 года. А вы тоже помните, как Путин нахваливал российскую медицину, вак…

  • VNDSBETgb5KYzaz : RT @Rouslan5: Как Путин - тот тоже родился спустя 10 лет после смерти отца, а возможно и матери.

  • help_tutor : RT @online007tutors: @9JnGdmSt89d1vho #Гитлер на Пасху яичек не красил, Ленты Победы как мы не носил Был он довольно успешным фашистом, пря…

  • mazepa_karatel : RT @navalny: Когда и как Путин фальсифицирует выборы? https://t.co/qq8cCedtQg

  • rYp5dxYRpQn8CAH : RT @HistoryFoto: Владимир Путин: «Россия не должна быть и не будет полицейским государством». Газета «Известия». 14 июля 2000 г. https://t.…

  • FL16tyH0LNXkuIm : RT @R1ght_Now: Путин поручил правительству вытащить из бедности семьи с детьми. А Путин не хочет объяснить как они туда блять попали??

  • vova_vas60 : RT @prof_preobr: Мосгорздрав: в Москве в марте 2021 от ковида умерли 2898 человек. В Берлине в марте 2021 от ковида умерли 237 человек. В 1…

  • ElenaGorodetsk2 : RT @sergeenko_i: Заместитель заведующего организационным отделом Ханты-Мансийского окружного комитета КПСС Собянин С.С. и заместитель начал…

  • DfghjKostya : RT @prof_preobr: Забавно: писать в реплаи, что виновата эпидемия, примчались ровно те же существа, которые орут про крайне низкую смертност…

  • evro_remont : @ilya_shepelin Даа, Путин крут, конечно

  • marusiaNadia : RT @msvetov: Происходящее сегодня в России — одна большая несправедливость. И Путин делает всё, чтобы победить её смогла только ещё большая…