Антисвинг (18+)

топ 100 блогов yachtweek26.02.2016 Меня упрекают в том, что я пропагандирую свинг, что пишу только о плюсах, но не пишу о минусах, поэтому у читающих мой блог может создастся впечатление, что свинг – это какой-то праздник, что он только укрепляет отношения, но не разрушает их. Это не так, я никогда и никому не советовала открытые отношения. То, что подошло нам с мужем, не обязательно подойдет и вам. Мое мнение, что свинг и любые другие отношения с привлечением других партнеров в супружескую постель показаны для узкого круга людей и, если вы хотите вступить в них, нужно все тщательно взвесить и осознавать, какие могут быть последствия.

Для этого я и публикую этот текст, который прочитала в блоге Антисвинг (18+) alexanderksl . В ЖЖ Александр недавно, но мы с ним достаточно давно знакомы по свинглайфу. В свою очередь, ему этот текст прислал мужчина с одного сайта «для взрослых», пунктуация автора сохранена.

«Начиналось все не то, чтобы шикарно, но вполне себе в духе времени. Два человека решили создать семью по расчету. Оба - довольно неглупые люди, примерно равного социального статуса. Ей хотелось выйти из-под родительского жесткого контроля (она вообще довольно свободолюбивая птица была - жаль, что он поздно это понял).

Ему хотелось перемен. Он слишком долго жил с родителями - даже при его инфантильном характере нужно было делать шаг вперед. Это был его последний шанс измениться - он решил его не упускать. Тем более, что можно было не задумываться над квартирным вопросом - хата к невесте прилагалась, живи и радуйся.

А что не особо любит - не беда. Он думал, что если приложит все возможные усилия, то обязательно сможет влюбить в себя. Возомнил себя графом Калиостро из «Формулы любви». Золото из ртути возникает на десятый день, любовь из неприязни - на пятнадцатый. А у них сплошная приязнь и вся жизнь впереди.

А дальше были 10 лет. 10 насыщенных жизнью, путешествиями, встречами, эмоциями в общем-то счастливых лет. Двое прекрасных детей. Конечно, в первый год они едва не поубивали друг друга – пока притирались. Но потом, с каждым годом, ему казалось, отношения их становились все лучше и лучше. И лишь одно его расстраивало – несовпадение сексуальных темпераментов. Ей вполне достаточно было одного раза в неделю – он же, как человек эмоций и ощущений, секс любил жадно. Так они и попали в свинг. Ей было все равно до физических ощущений - она ловила на встречах кайф от осознания своей неотразимости в глазах чужих мужиков и баб. Она легко могла бы увести практически любого, но ее устраивал он, который растворил в ней все: свои увлечения, друзей (они, конечно, у него были, но это были уже ее друзья и он сильно сомневался, что они у него останутся, если он с женой разойдется) – все ради ощущения жизни образцовой семьи, чего ему всегда хотелось.


А потом случилось неожиданное – она влюбилась. В мужчину из пары, с которыми они долго общались. Он был спокоен – тот мужик был ему ни в чем не конкурент, да и мелкие «влюбленности» у жены проходили всегда спокойно, про свою «новую любовь» она говорила с иронией. Первой опомнилась чужая жена – она психанула, порвала все отношения с их парой и подала на развод. Даже тогда он считал, что «ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ», пока внезапно, как выстрел, не прозвучали ее слова о том, что она устала жить с ним. Что она выгорела изнутри и хочет начать все заново. Одна и тот мужчина - повод, а не причина…

Зачем я все это написал? Когда-то давным-давно, я долго переживал по поводу первой любви, потом написал ей стихи – вернуть не вернул, но успокоился. Наверное, и здесь хочется растворить свою боль в безбрежном океане портала».

Возможно, этот текст поможет посмотреть на «безобидное хобби» с другой стороны.


От себя добавлю, что знаю о двух случаях, когда распадались подобные браки. Об одном из них писал френд: они с женой практиковали МЖМ, и через несколько лет жена ушла к одному из любовников. О втором случае рассказал парень, с которым я познакомилась: его друг встречался с парой, любовница ушла к нему.

Вы скажете: не играйте в такие игры и от вас не уйдут. Возможно. Но этот брак просуществовал 10 лет, и кто знает, будь он закрытым, возможно, он все равно распался бы, нашлась бы другая причина. И в закрытых браках тоже нет никакой гарантии, что он не распадется, а одной из наиболее частых причин развода является измена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу как то в офисе, года 4 назад. Делать абсолютно не хуй, фирма еле жива, а у меня даже в халтурах перебой. Сделал с утра несколько дежурных звонков, чисто напомнить- я живой и готов к любому хипишу. Время часов 11 и до вечера ничего, кроме бесконечных чаепитий и перекуров. Чеченская ...
В телеграме тут промелькнуло, что сегодня вроде как день святого Патрика. И мне тут под это дело вспомнился один случай. Случай очень давний, к святому Патрику отношения не имеет, а вот к родине праздника Ирландии очень даже. Мы тогда там проводили отпуск на борту жилого катера и плыли ...
С пару лет взад, или с год ли слышал я такую историю, что одна из активисток по делам беженцев была в одном из лагерей подвергнута всякому, но её соратники вынуждали её молчать, чтобы этот случай не использовали правыекстермисты, и закончилось всё её суицидом. Уж не знаю, было ли такое на ...
Ловим закат вечером :) ...
20 апреля 2014 года, в Праздник Пасхи, объединение православных молодежных организаций «Георгиевцы!» провели в Москве на Старом Арбате необычную пасхальную акцию: за час было роздано 2500 листовок с информацией о празднике Воскресения Христова и красных пасхальных ленточек. Наш ...