рейтинг блогов

Антисоветчик всегда невежда и лжец

топ 100 блогов burckina_new07.08.2022 Теги: Путин Антисоветчик всегда невежда и лжец
Антисоветизм для современной России всё еще остается актуальным, разрушительным явлением. Или как говорил в свое время Александр Зиновьев: целятся в СССР, а попадают в Россию.

Это верно даже сейчас, когда СССР нет уже более 30 лет, но противники России продолжают бороться с СССР всеми своими силами так, будто СССР всё еще есть. И это не ошибка или идея-фикс, а вполне сознательные и логичные действия, т.к. СССР является фундаментом на котором стоит нынешняя Россия, а разрушая фундамент -- разрушают и дом на котором тот стоит.

Понимая это, лично мне горько смотреть, как нами правят люди, до сих пор придерживающиеся радикально антисоветских убеждений и действующие в полном соответствии с методичками Госдепа США и ЦРУ времен Холодной войны, направленных на разрушение Советского Союза.

Таким образом можно смело утверждать, что "антисоветчик всегда русофоб"(с) Дм. Пучков-Гоблин. Я же считаю, антисоветчик в первую очередь это невежда и глубоко аморальный человек. Т.е. невежда и лжец.

Я попробую доказать это на основании одного малоизвестного заявления нынешнего президента РФ, сказанного им в 2009 году.

Очевидно, что с 1924 по 1953 год страна - а страной тогда руководил Сталин - изменилась коренным образом: она из аграрной превратилась в индустриальную. Правда, крестьянства не осталось, и мы все прекрасно помним проблемы, особенно в завершающий период, с сельским хозяйством, очереди за продуктами питания и т.д. Все, что происходило в этой сфере, на село это не имело никакого позитивного влияния.

Удивительное заявление по своей наглости и лживости. Сразу видно человека, который совершено не владеет историей нашей страны, и довольно примитивно передергивает факты. Я не буду сейчас рассматривать всё утверждение Путина -- остановлюсь на последнем, что на селе эти преобразования не оказали никакого позитивного влияния.

То есть замена примитивной крестьянской сохи на трактора и комбайны при товарище Сталине -- это "никакого позитивного влияния"?
Антисоветчик всегда невежда и лжец
А строительство и появление на селе десятков тысяч школ, больниц и прочей социальной инфраструктуры -- это тоже "никакого позитивного влияния"? Покажу это процесс на примере числа больниц на селе при царе, в СССР и при самом Путине:
Антисоветчик всегда невежда и лжец
Две тысячи при царе, примерно 6 тысяч сельских больниц в советское время и всего тысяча больниц при самом Путине. Похожая ситуация с поликлиниками: при Сталине их число на селе выросло с 3-х до 11-ти тысяч.

То есть человек, при котором число больниц в сельской местности сократилось в 6 раз, а поликлиник в 3 раза обвиняет во всех грехах Сталина, который делал всё, чтобы люди в сельской местности имели доступ ко всему спектру социальных достижений, которые дала народу советская власть?

А Путин же их планомерно лишил, что видно по другим, обобщенным данным* Росстата:
Антисоветчик всегда невежда и лжец
* -- обратите внимание, что ссылка ведет к странице 404: раньше там эти данные были, а теперь их нет. Видно убрали.

Такие вот дела, уважаемые россияне. И помните, что нами руководят люди, которые планомерно лишают нас социальных достижений времен СССР и делают это в особо циничной форме, обвиняя во всех грехах советский период нашей истории.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖЖ - странная вещь, вы замечали? За долгое время существования моего журнала,  многие читатели стали настолько близкими, что какими-то вещами гораздо проще поделиться со всем миром, чем с теми, кто стал дорог и значим. Особенно если эти вещи ...
Президент США Джо Байден собирается выступить с речью по России в четверг, 15 апреля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-пул Белого дома. «Во второй половине дня президент выступит с речью по поводу России», — говорится в сообщении. Заявленное время выступления — 16:30 по ...
Вам интересно, как делаются книги? Сейчас расскажу про свою третью. Написать - полдела, хотя она не писалась, нет... она рвалась из меня, буквально "перекачивалась" из меня в вордовский файл, настолько она была выношена и готова, жива во мне и просилась наружу. Потом отдала ее в редакцию ...
410 км за два дня. Выехали вчера рано утром, нас провожал дождь и вот такой жук: Меня предупреждали, что дорога плохая, это неправда. От Воссиятского, если ехать по прямой, до Ленино (ах, как символично), дороги нет совсем. Есть 30 км лунного пейзажа, с ямами 50 см глубиной, и максимал ...
В метро видела живую любаровскую женщину. Рыжую, сдобную, в мини-юбке. Всегда говорила, что Любаров - художник-реалист. *** Кто три часа шарашился с камерой по пионовым кустам на солнце и сжег верх обеих ступней в хлам, тот я. Сижу обмазанная пантенолом, печалюсь. *** Прекрасное, прекрас ...
  • Tipo4ekek : RT @AndreySmetanen7: Когда рухнул совок, то я даже представить себе не мог, что эта мерзость начнёт возрождаться. Что в 21-м веке появится…

  • emcsharuk : RT @nata30911: Гудков: В режим Януковича Путин вкачал десятки миллиардов долларов https://t.co/yIhkX4TLDE через @YouTube

  • ElenaIshkova : RT @KeepPeaceNoWar: Спросить русских, каждый скажет "Это все путин, а я не причем". Не причем летчик, бомбящий украинские города, ему дали…

  • ambutorin : RT @Leonid_IB: Европа пихала деньги Путину и в рот, и в жопу за углеводороды, слала продукцию двойного назначения, избирала, не судила прод…

  • mysyssoft : RT @man888_agent: По ее мнению, ублюдок путин «все делает правильно» и скотопомойка скоро протянется «от моzквы до Мюнхена». Это депортаци…

  • Yulia02012022 : RT @AndreySmetanen7: Валерия Новодворская: " Проблема в народе, а не в Путине. Путин – это зеркало, в котором отражается народная душа. "

  • tkachev_vasiliy : RT @alkachka1: Каждое столетие появляется "строитель миров" Наполеон "французский мир" строил, Гитлер "немецкий мир", а Путин "русский мир"…

  • JDMor2022 : RT @alkachka1: Сколько, миллионов человек должен уничтожить Путин для того чтоб им заинтересовался Гаагский трибунал, не менее 25миллионов?…

  • sergio7603 : RT @newkc14: На встречу с Эрдоганом Путин привез Кадырова. Кадыровцы объявили что путинский пехотинец тоже встретится с Эрдоганом. Но турец…

  • rebornium : @prof_preobr А ещё Россия не восстановила Афганистан, Сирию, Ливию, Ирак и т.д. Что этот Путин вообще себе позволяет?

  • SnejanVutov : @garaevruslan02 Мисли НАЙ ДОБРОТО НО се подготвяй за НАЙ ЛОШОТО , това е ПРОБЛЕМА че НЕ подготвят ПСИХИЧЕСКИ хората… https://t.co/GorSvpR0Ou

  • Maurici93608046 : @pueblopatriota Путин lo advirtió, un balazo en su propio pie.

  • Alex_Noller : Путин проебал войну войсками, зато полностью выиграл информационную. Он может прямо сейчас отдать все территории Ук… https://t.co/bdB68hYsv4