Обещанная Путиным "декоммунизация" произошла на Первом канале

топ 100 блогов burckina_new05.08.2022 Я не раз и не два отмечал противоестественную ситуацию, сложившуюся в России, когда просоветски настроенным народом правит радикально антисоветский режим.

Такое сочетание в истории человечества бывает крайне редко и такие режимы называются химерами. Яркий тому пример -- Хазарский каганат, государственное устройство которого историк Лев Гумилев описывает следующим образом:

Хазария это государство химера, Химера - это паразитирование этноса с чуждым народу труженику мировосприятием на порабощенном этносе. При химере этнос – паразит не только обирает жертву, заставляя её работать на себя, но и заставляет жертву защищать этнос паразит от любых врагов.

Не правда ли очень похоже на один современный нам режим, где народ сожалеет о распаде СССР:
Обещанная Путиным декоммунизация произошла на Первом канале
А власть предержащие ненавидят СССР всеми фибрами своей души, понимая, что в СССР они в лучшем случае выращивали бы клубнику на даче или таксовали бы после своей отставки.

Эту ненависть к СССР Первое лицо не смогло даже сдержать, когда выступало в преддверии нынешних событий и обещая устроить в одной соседней стране подлинную "декоммунизацию":
Обещанная Путиным декоммунизация произошла на Первом канале
С этим процессом у него что-то не заладилось, но верный властям Первый канал всё таки устроил декоммунизацию, замазав советские флаги в своем репортаже с места событий:
Обещанная Путиным декоммунизация произошла на Первом канале
И это при всем при том, что сами россияне красных флагов совершено не стесняются и поднимают их при первой возможности, попутно возвращая на места снесенные ранее памятники Ленину, мавзолей которого ежегодно драпируется режимом на День Победы в самой России.

В общем, перед нами и тут непримиримое идеологическое противоречие между властью и народом России, которое рано или поздно приведет нашу страну к фашизму и краху.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Причем вполне успешно) Правда, трясясь в автобусе на работу я не могла отделаться от мысли, что поторопилась с выходом с больничного, а зайдя в отдел и увидев гору неразобранного товара, решительно вознамерилась податься в домохозяйки, но быстро втянулась) Разобрала товар, неплохо для ...
Вчера вернулся из Самары. Пробыл там полтора дня в довольно насыщенном ритме. Сегодня прихожу в себя, но уже хочется вкратце рассказать о том, что получилось увидеть. 02 . Сам город. Осмотреть его как следует не вышло из-за плотного графика и перманентных пробок. Вечерняя прогулка п ...
   Пенсионерки из города Троицк Челябинской области Валентина Владимирова и Людмила Косолапова выслали по почте президенту РФ Владимиру Путину свои прибавки к пенсии. Каждая из них отправила главе государства около 300 рублей. В сопроводительной телеграмме пожилые женщины ...
Вчера приехали наши приятели, Аня, Игорь, и их дочки Алиса и Полина, ура! И привезли нам столько всего! Аня сделала своими умелыми ручками классный мобиль для Кузеныша. Приехала обувка детям - например, меховые кроксы :) Они смешные, детям нравятся, во дворе гонять самое то. И мне крокси ...
Противно, знаете ли. Недавно видела в ленте вконтактовской пост про то, что Путин приболел. И там же внизу кучу комментов на тему: "Так ему и надо, сдох бы побыстрее". Какой бы неоднозначной фигурой он бы ни был, не приятно такие вещи читать. ...