Анти-пати
croca — 09.11.2012
Пятница. Время постить девочек, котиков, выпивку и прочие радости
жизни. Почему-то не хочется. Вот именно сегодня особенно остро ощущаю, что не это главное. А что главное? Может быть, по Канту, "звездное небо над головой и моральный закон внутри нас",
Вчера дочка, падая в обморок, сильно рассекла висок о парту. Если бы не нога подружки рядом, принявшая на сея основной удар, сегодняшнего дня могло бы и не быть. Вот так. Теперь каждый день у нас - праздник. Подарок. Берегите друг друга и своих ангелов - друзей и близких! Ни один человек не появляется в нашей жизни случайно!
Всем хороших выходных!

Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
