Английский идиот

Меня, конечно, не особо обрадовало присутствие какого-то левого хуя. Но когда я увидел этого Юджина, то сазу все понял и еле удержался, чтобы прямо при нем не заржать во всю пасть над его непробиваемой тупость. Парень был достаточно симпатичный и накачанный. Но вместе с этим какой-то плюшевый, что ли. Он смотрел на Нади с открытым ртом. Он ее вожделел. Он хотел ее всеми фибрами души. Сразу было видно, что этот несчастный английский идиот никогда не встречал девушки, наделенной такой красотой, как Нади. Он не знал, что с ней делать. Знаете, когда к вам в руки попадает какой-то предмет, доселе неизвестный, вы начинаете вертеть его в руках и пытаетесь сообразить, как он работает.
Главная ошибка Юджина заключалась в том, что он старался быть полезен. Подвезти на работу и обратно, помочь донести пакеты из супермаркета, забить гвоздь и так далее. Это мужчина, которого женщина всегда будет держать при себе на всякий случай. Такой мужик никогда не позовет женщину в бар пятничным вечером, не угостит ее парой-тройкой коктейлей и не скажет прямым текстом: "Ну что, пошли поебемся". Потому что это может испротить ее впечатление о нем. Он не понимает, что ее впечатление о нем уже бесповоротно испорчено.
Юджин, судя по всему, не умел кататься на коньках (или это у него плохо получалось) и очень стеснялся. Тогда Нади сделала то, за что я ее очень зауважал. Она сказала ему:
- Значит так, жди нас здесь и никуда не уходи.
Она не дала ему помочь зашнуровать свои коньки. Видимо, решила, что у меня это получится лучше. Меня сначала напрягало, что пока мы с Нади катаемся, разговариваем на разные глобальные темы, типа голода в Африке, держимся за руки и все такое, какой-то хуй не спускает с нас своих похотливых глаз. Потом нам надоело кататься и Нади предложила сменить обстановку.
- Я от него избавлюсь, - кивнула она чуть заметно в сторону Юджина.
Когда мы втроем выходили с катка, Нади сказала ему:
- Сейчас ты отвезешь нас туда, куда я скажу, и можешь быть свободен. Если ты понадобишься мне, я тебе позвоню.
Он отвез нас в один из ресторанов и покорно уехал... Несчастный неуверенный в себе ублюдок и грязное насекомое. Видимо, всю жизнь ходить ему в девственниках.
|
</> |