Ангелы Чарли

топ 100 блогов interpares13.05.2020 Настал звездный час охранников. Они, как и врачи, на переднем крае борьбы с пандемией: грудью встают на порогах магазинов, не пущая безмасочных и бесперчаточных граждан. Большинство людей сознательно надевает средства индивидуальной защиты и спокойно проходит через кордон. Но, конечно, встречаются такие товарищи, у которых пригорает пукан от такой несправедливости, и они поднимают скандал.

Вчерась вот зашел в Биллу, и со мной рядом какой-то дядька заходил, да его не пустили. Дядька начал возмущаться: дескать, не имеете права, вы меня потеряете как клиента, немедля пропустите, я буду жаловаться, я вас всех кококо, вы у меня все пок-пок-пок! Охранники дядьке стали пояснять, что у них инструкции, закон и порядок; наденьте, милстидарь, маску и перчи, да ступайте в торговый зал. Однакош дядя не унимался, свирепел все более больше, и уже пошли в дело Святые Лозунги вроде "Русского Человека Обижают!", "Душители Свободы!" и "Предъявите удостоверение!"

Я, посмотрев на всё это циркачество,  выступил против Простого Человека на стороне Сатрапов и Опричников. Сказал: "Эй мущина, не накаляйте обстановку, ребята правы, а вы нет и хуесос." Мужчина конечно же растерялся от того, что представитель населения встал на сторону Душителей его Свободы, но быстро оправился и стал жарко уверять меня в своем добром здравии и незаразности. Я лениво пояснял ему криком, что у меня нет причин ему верить и уверял, что лучше бы ему уйти. К дискуссии присоединился еще один товарищ в грязноватой маске и одежде человека с зарплатой 30 тысяч рублей. Присоединившись, он тут же ее и закончил, обращаясь ко всем: "Да он ща прост по еблу получит, вот и всё, ёбты." Затем обратился к мужчине: "Хочш пизды или нет?"

Вольнолюбивый гражданин, недовольно вращая очами, сошел с крыльца и побрел куда-то в сторону. Охранники остались на своей вахте, а мы с товарищем прошли в отделы магазина, где я приобрел семена чиа, пророщенный овес и киноа, а товарищ 0,5 "Майкопской".

*********
Имел разговор с Простыми Людьми из провинции. Разумеется, Простые Люди считают, что москвичи пидоры и из-за этого пидарства и эпидемия. А их это не касается.

********
Ну и ижоды в ленту. Это мы с ней на выезде в мир Простых Людей. Внимание угодайка: чьто это за прекрасный город-сад, цветущий мегаполис будущего?

Ангелы Чарли
Ангелы Чарли

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Клайв Понтинг, высокопоставленный британский госслужащий, в 1985 году был уволен со службы и предан суду за передачу члену британского парламента сведений, неблагоприятно рисующих действия Англии в одном из эпизодов Фолклендской войны (потопление военного корабля ВМС Аргентины "Генерал ...
Оригинал взят у coronel85 в Советские-российские локомотивы в Trainstation Радует душу вот такое чудо в TRAINSTATION на фейсбуке (сплотка ТЭП-70. Вообще есть тепловоз 2ТЭ70, но это именно просто сплотка) Далее пробежимся по всему локомотивному парку и посмотрим, Итак... ...
Екатерина Семенова в фильме *Призраки Замоскворечья*, 2019 | Фото: kino-teatr.ru У актрисы театра и кино Екатерины Семеновой, недавно отметившей свое 50-летие, на первый взгляд, нет поводов жаловаться на судьбу: она выглядит как минимум на 10 лет моложе, покорила сцены ...
Поменял резину на летнюю неделю назад. Всю зиму отъездил на недорогой Kumho IZEN KW22, не ...
Стою на асфальте, в лыжи обутая. То ли лыжи не едут, то ли интернет снова сошел с ума. Женские журналы «шеймят» американскую модель и актрису Кейт Аптон за дряблое и неспортивное тело. Мол, ягодицы подвисают, живот торчит, купальник не украшает. Честно рассчитывала увидеть чудовище, а ...