Анекдоты 4 апреля 2020 года

топ 100 блогов chern_molnija04.04.2020 1) В нашем дворе жил бездомный пес Шарик. В понедельник он неожиданно исчез. А сегодня я снова увидел его. Вымыт, причесан, гуляет на поводке с теткой из соседнего подъезда.


2) Исторический анекдот (1999 год):

Приходит Примаков в парламент.
- У меня две новости: одна хорошая, другая плохая...
- Плохую, плохую! - кричат депутаты
- За неуплату долгов в ЦКБ отключили электроэнергию...


3) Не знаю как у кого, а в моей семье пропуска жене на выход из дома выдаются в спальне.


4) Мужик жалуется врачу на боль в горле. Тот осмотрел больного и говорит:
- У вас сильно запущенный восходящий геморрой.


5) Благодаря карантину узнал, что моя жена - брюнетка.


6) Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого человека и составить FAQ по этому поводу:

Q. Летом я ходил в шлепанцах, и всё было замечательно, но осенью на шерстяной носок и зимой по снегу - неудобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

Q. Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки легких и крови, и всё - черное. Мне еще можно так ходить или лучше обратиться к врачу?

Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?

Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать полицейские или можно ходить и так?

Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Прошел 52 километра, мне стало плохо, и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!

Q. У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Но все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих - они меня оскорбляют?

Q. Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!


7) Позвонила знакомая, у нее проблема. Надо обязательно температуру измерять, а батарейки для градусника сели, и найти не может нигде. Спрашивает, не знаю ли, где раздобыть супердефицит, за любые деньги, прямо вот срочно. Посоветовал купить ртутный градусник, ибо работает хоть сто лет и батарейки в нем менять не надо. А меня за такой совет обозвали идиотом, к которому обратились за помощью как к человеку, а я со своими первоапрельскими шуточками.


8) Одного известного либерального экономиста пригласили прочесть лекцию о глобализации мировой экономики перед рабочей аудиторией.
- Как же вам проще объяснить сущность этого процесса? - задумчиво начал лектор. - Вот представьте себе, что в нашей стране производятся глиняные свистки, которые поставляются в Монголию для местных чабанов. Чабаны разводят баранов, шкуры которых поставляются...
- Нам? - раздался голос с места.
- Нет. В том-то и смысл глобализации, что монголы поставляют эти шкуры в Грецию, где их соответствующим образом выделывают, получают превосходный мех и поставляют его...
- Нам? - раздался голос с места.
- Нет. Меха поставляют во Францию, где лучшие парижские модельеры шьют из них великолепные шубы и поставляют их...
- Нам? - раздался голос с места.
- Ну что вы всё «нам» да «нам»?! - рассердился либерал. - Нет у вас глобального мышления. Шубы поставляют в США и продают в магазинах Нью-Йорка.
- А нам?
- А нам из Болгарии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов.


9) Прочитал тут: Роспотребнадзор передает, что домашние животные не являются переносчиками коронавируса.
Позвонил жене, извинился. Сказал, что погорячился, выгнав ее из дома на время карантина.


10) Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд.


Предыдущий выпуск

Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:

View Poll: #2100417




В сегодняшнем выпуске «Черной Молнии»:

1. Анекдоты (вы их только что прочитали :-)

2. Картинки.

3. Гея назначили главным по борьбе с COVID-19 в Голой Пристани.

4. Цитата дня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    В одной из предыдущих статей я писал о значении и смысле труда в Советском Союзе, труда преобразующего, созидательного, общественно значимого, освобождённого от эксплуатации. Вирус «потреблятства», т. е вирус все возрастающего и неограниченного потребления, з ...
Замысловатого молчанияЗолототканый гобелен -Мы день за днём плетём ...
Под шумок 11 сентября в Москве запущены новые участки выделенных полос для ОТ! Нижегородская-Рязанский проспект в обе стороны, Новоясеневский пр-т. При это на сайте ДТ документов на которые ссылаются- просто нет ...
Пятница, 29-го. АлисА. Шабаш в "Олимпийском". Двадцать лет пролетели, как искры большого костра...   На концерт пошли семейным составом, с детьми. Как, впрочем, уже практически принято ходить на "лекции доктора Кинчева". Детям дико нравится, ...
Население Земли составляет около 7,8 миллиардов человек. Для большинства людей это большая цифра, вот и все. Однако, если вы посчитаете 7,8 миллиарда человек в мире за 100 человек, эти проценты станут более понятными. Из 100: 11 находятся в Европе 5 находятся в Северной Америке 9 ...