Анекдоты 22 января 2019 года

топ 100 блогов chern_molnija22.01.2019 1) 30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на теплой печи… А потом, когда пришла квитанция за тепло за всё это время, он взял меч и пошел в управляющую компанию.


2) - Мой юный друг, отчего вы так печальны?
- Вчера жена отказала мне в еде и постели...
- Как?! Вы еще и есть не умеете?!


3) Агент 000007 был настолько секретным, что даже он не знал, что он агент.


4) Две блондинки выходят из кафе и видят, что у их авто украли колеса.
Первая блондинка укоряет вторую:
- Я же говорила, что тот знак на углу означает «Осторожно, дети!», а ты: «Да что нам сделают эти дети?» Что сделают?! Полюбуйся!


5) Идея для фильма ужасов. Компания студентов, собравшихся весело провести время, отправляется во взрослую жизнь, где их всех по одному убивают.


6) Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и спрашивает у горничной:
- Где моя жена?
Та ему отвечает, что жена пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать:
- Кто такой дон Педро, где он живет?!
Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»


7) Живу в своем доме, перед окном растет рябина, ягоды не опадают, поэтому начинают бродить. Воробушки, которые их едят, пьянеют и падают на снег.
Хожу, подбираю их и заношу домой, пока не протрезвеют. Уже задолбало бухих воробушков собирать - повесил кормушку. Пусть хоть закусывают.


8) Только что прочитал, что в среднем у взрослого мужчины в США секс 2-3 раза в неделю, а у японца только 1-2 раза в год.
Это очень расстраивающие новости для меня, потому что я понятия не имел, что я японец.


9) Опытным путем было выяснено, что единственное, что меняется в жизни человека, бросившего курить, - это появление постоянного желания покурить.


10) Девушки, не верьте утверждению «Счастье любит тишину». Кричите.


Предыдущий выпуск

Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:

View Poll: #2089108


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Обычно я делаю обзоры на старые фильмы (это и не обзоры, а набор картинок и моих каких-то примечаний, просто не знаю каким одним словом это все обозвать), а сейчас решил впервые сделать на что-то новое.И пускай это будет фильм, который так долго ...
( источник фото ) А вот так это место выглядит сейчас: 2. При некоммерческом использовании фотографий и материалов из этого поста активная ссылка на оригинал http://s16-n425.livejournal.com/107854.html (без noindex и nofollow) обязательна. Коммерческое использование, размещ ...
неделю не жрать толком, хранить молоко и масло в крошечном холодильнике в баре, ждать ремонтника, чтобы услышать, что в холодильнике сломался компрессор, новый стоит 500 евро, установка 300, а новый совершенно холодильник с морозилкой (2 штуки раздельных) будут стоить 1200 выбросить отличн ...
Проститься с актером Владиславом Галкиным, похороны которого проходят сегодня, 2 ...
Всем привет, есть следующие вопросы: 1. Дочери 3,9. Едем на море. Плавать она не умеет совсем. Что купить? Круг или нарукавники? Имеет смысл купить что-то определённое здесь (что, где) или любые попавшиеся нарукавники на месте? Воды она в целом боится по опыту прошлого года. 2. Как ...