Анатолий Вассерман о легализации геев на Украине

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"12.02.2011

Эксперт ИА REX, политконсультант  Анатолий Вассерман дал интервью корреспонденту ИА REX по поводу легализации 8 февраля министерством юстиции Украины всеукраинской общественной организации лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ).

ИА REX: Легализация этой организации только начало широкомасштабного наступления сторонников нетрадиционной сексуальной ориентации на традиционные семейные ценности населения Украины. Так недавно Евгений Головаха (заместитель директора Института социологии Национальной академии наук Украины), заявил, что в ближайшем будущем на Украине могут легализовать и  гомосексуальные браки.

Анатолий Вассерман: По доступным мне результатам работы большинства социологов Украины давно можно было заподозрить их нетрадиционную ориентацию (правда, не столько сексуальную, сколько интеллектуальную).

ИА REX:  Представители ЛГБТ апеллируют к тому, чтобы Виктор Янукович стал первым украинским политиком, который выдвинул законодательные инициативы относительно обеспечения гражданского равенства геев и лесбиянок, ссылаясь на правительственный проект новой редакции Трудового кодекса Украины (№. 1038-1 от 28.08.2003 г.), который в своей первичной редакции предусматривал запрет дискриминации в сфере трудовых отношений на основании сексуальной ориентации и надеются на дальнейшую поддержку Партии регионов в расширении их прав на Украине.

Анатолий Вассерман: Из этого видно: гомосексуалы считают семейную жизнь тяжким трудом.

ИА REX:   Возможна ли поддержка президентом Януковичем идей ЛГБТ о легализации гомосексуальных браков и как это отразится на демографии?

Анатолий Вассерман: Виктор Фёдорович в основном придерживается традиционных ценностей русской (в том числе и украинской) культуры.

В числе этих ценностей, по православной формуле, ненависть к греху и жалость к грешнику. Применительно к гомосексуализму это означает запрет дискриминации гомосексуалов во всех тех и только в тех сферах, где их сексуальная дезориентация не сказывается на результатах их деятельности. Трудовой кодекс охватывает именно такую сферу. Семейный же кодекс охватывает именно ту деятельность, где ориентация напрямую влияет на результаты: гомосексуалы, в отличие от гетеросексуалов, принципиально не могут
обзавестись потомством без участия лиц иной ориентации.

 Правда, предоставление гомосексуальным сожительствам прав семьи (на протяжении всей истории человечества совершенствовавшихся именно ради продолжения рода) может в первом поколении не вызвать заметного демографического спада: многие гомосексуалы воспитаны в классическом духе, а потому так стремятся обзавестись потомством, что готовы даже прибегать к услугам суррогатных матерей, вовлекая тем самым в размножение даже тех, кто по личным материальным обстоятельствам исключён из него. Но уже в следующем поколении сам факт наличия заметного количества гомосексуальных сожительств, юридически приравненных к семьям, может изрядно исказить само воспитание до степени, угнетающей инстинкт продолжения рода.

 
Анатолий Вассерман о легализации геев на Украине Вассерман Анатолий
Страна: Россия, Украина
энциклопедист, политконсультант

С ноября 1991 года является журналистом, с 1995 года — политический консультант в команде с Нурали Латыповым. В 1994 году баллотировался в Верховную Раду Украины (занял второе место в округе). 2008-2010гг. — шеф-редактор научно-популярного журнала «Идея Икс». Вассерман — сторонник присоединения Украины к России, также неоднократно заявлял, что считает украинский язык диалектом русского, а не самостоятельным языком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17:16 06.06.2011 Жизнь дорожает Саранский горсовет установил для муниципальных предприятий новые расценки на оказание услуг жильцам по замене сантехники, труб, окон, ремонту квартир и прочему. читать полностью Новости Ислама Гранд Парк ...
В каком возрасте уже пора лишаться девственности?Или даже так:В каком возрасте уже неприлично быть ...
ДИАГРАММА: ...
Гигантская сколопендра Scolopendra gigantea достигает длины 26 см, водится она на островах Ямайка и Тринидад, на севере и западе Южной Америки. Известны случаи нападения гигантской сколопендры на птиц, ящериц, мышей и жаб. Особенно ядовитыми являются самки. Укус гигантской сколопендры не ...
Я искренне не понимаю, как можно, живя в 21 веке, зарабатывать на нелюбимом деле. Таскаться на работу, которая обрыдла? Заискивать там перед всякими начальничками? Впадать в уныние в воскресенье, потому что в понедельник -- подъём в 7 утра? Что это за жизнь такая, а? Фото: Getty ...