Анастасия Заворотнюк должна банку полмиллиона долларов

топ 100 блогов staryiy22.02.2017 Известная актриса не в состоянии вернуть деньги, из-за чего звезду могут признать банкротом.

Анастасия Заворотнюк должна банку полмиллиона долларов 1

Анастасия Заворотнюк на грани финансового разорения. Арбитражный суд Москвы может признать банкротом популярную актрису и телеведущую. Причиной этому стала невыплата кредита, который ей выдали в одном из банков еще в 2014 году. Теперь Анастасия Заворотнюк должна вернуть почти полмиллиона долларов, но не в состоянии это сделать.

Актриса даже дотянула до того, что ее не выпустили за границу! Такое решение приняли судебные приставы после того, как стало известно, что ее задолженность превысила 30 миллионов рублей. Некоторое время ей было запрещено покидать пределы России, но в итоге Заворотнюк добилась разрешения навещать своих детей, которые живут в Соединенных Штатах Америки.

Представители банка обратились в суд, когда стало ясно, что актриса не в состоянии следовать пунктам договора и вернуть деньги. Банк частично выиграл иск против Заворотнюк, после чего ее обязали выплатить оставшиеся 540 тысяч долларов.

Зачем популярной актрисе понадобились такие огромные деньги — неизвестно. Сама же Анастасия Заворотнюк до последнего пыталась сохранить тайну о своем плачевном финансовом положении. И даже просила суд проводить слушания по делу в закрытом режиме. Но ее просьба была отклонена.

Анастасия Заворотнюк должна банку полмиллиона долларов 2

Анастасия Заворотнюк получила широкую известность после роли в популярном сериале «Моя прекрасная няня». Актриса сыграла харизматичную простушку — няню Вику.

Сейчас Анастасия Заворотнюк также активно работает и снимается в раличных телепрограммах. Но несмотря на востребованность звезды в шоу-бизнесе, актрису, вполне вероятно, могут признать банкротом. Следующее слушание по делу состоится 30 марта 2017 года.

Источник

И вот, каюсь, хотел я провести аналогии с Украиной, но погуглил - а "няня"- то, оказывается, родом с Астрахани. Эх, опять женщина такую притчу испортила! ))




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фотографиях и многочисленных видео Мариуполя ни разу не увидел жилых многоэтажек, построенных за годы жизни украинского государства. Видел только советские дома, построенные при Сталине, при Хрущеве, при Брежневе, но не позже 1991 года. Я не мог в это толком поверить. Я живу в очень ...
Завтра я может быть напишу об этом подробно, но уже сейчас могу сказать - всё пошло не по плану кремлёвских дегенератов. Они ведь мечтали (думу думать кремлёвские карлики не умеют), что смогут захватить всю Русь-Украину без боя, ну... или в самом крайнем случае устроят геноцид славян ...
Фоточка отсюда . По-хорошему, теперь тех же убогих надо выпнуть на митинг с плакатами: "Забудем, простим", "Турок с русским - братья на век", "Вместе будем покупать нефть у ИГИЛ, организации запрещенной на территории Российской Федерации", "Турция - наш партнер против ...
Может слегка оплавился. И начинаешь, даже, слегка скучать по Ко наше нкову, привычно бубнящему что-то там про 500 танков, сгинувших на краю мiра.. Ибо. Если. Этот суровый , поднимет взгляд и прямо посмотрит на тебя из телевизора.. Ой че будет.. Че будет.. Горстка пепла будет... И ...
Барикады, драки, захват правительственных зданий. Украинский Майдан показал, что «установление демократии» - это больше лукавство, чем реальная вещь. И я, как гражданин Российской Федерации, считаю, что просто обязан поделиться с россиянами реальностью бытья в «демократичной Европе», а ...