анальное порево

топ 100 блогов dimk_dims14.10.2011 Ладно, до декабря все всё равно забудут.

По дорогам столицы гордо рассекает серия ЕРЕ – Единая Россия Едет! Вы – быдло, которое не должно путаться под ногами, когда партия власти спешит по своим делам. Ибо дела эти настолько важны, что ваше дело – посторониться. Или, как рассуждает Ксюшадь, место планктона – в метро, зря что ли строили.
 
Цены на топливо неоправданно низкие. Рублей на десять за литр ещё можно смело задрать. Может в таком случае вас на ваших кредитных ФордФокусах станет меньше? А деньги – это главная задача партии власти – нужно направить в экономику США. И после с высокой трибуны сказать: «эй, граждане, у нас полтриллиона баксов в Стабфонде! Смотрите, какие мы молодцы».
 
А в это время на главном телеканале страны любимица Того, Кого Нельзя Называть, Катя Андреева собирает средства на спасение обречённых детей. У государства нет денег на то, чтоб построить больницу и вылечить ваше будущее.
 
Нет денег и на строительство заводов, где вы могли бы работать, а не пить под забором суррогатную водку. Нет сил, чтобы пересажать продажных ментов, потому что у них другая задача – как только вы выйдете на улицу с лозунгами, нужно чтобы кто-то вас усмирил.
 
Оппозиция, вы говорите про оппозицию? Эти кучерявые клоуны-педерасты? Нет, дорогой народ, ты не понял – все эти немцовы-навальные и лимоновы тоже пляшут под нужный сценарий. Иначе, зачем они были бы так смешны? Ты, электорат, должен видеть, что альтернативы правящей партии нет.
 
Политиков упрекают в лицемерии, но ЕдРо – самая честная партия. Она презирает вас на дорогах, лишает образования и работы, не лечит ваших детей. И делает это открыто, не намёками, и поэтому, наверное, наберёт 60%.
 
Ну ладно, бабульки. Дедульки. Выжившие из ума Альцгеймером и Паркинсоном. Я хочу на дееспособных посмотреть, на 20-50 летних, голосующих в лучших совдеповских традициях «за». Оттянуть бы им веки, заглянуть в глазное дно, попытаться понять – может, вам правда нравится, когда вас анально совокупляют?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый знаменитый русский народный  герой (у которого скорее всего вообще не было русских предков). Не любил лошадей и предпочитал ездить на авто. Не хватало одного до банта. Попал в фольклор, сильно подпортил творческую карьеру одному актёру. Каким-то образом с ним связана снайпер ...
P.S. Позвонил в Саратовское региональное отделение ВРС. Да, говорят, писали такое письмо, разослали его по посольствам. Оставил свой телефон, попросил перезвонить автора письма, старшего инспектора. Хочется поговорить с ним. P.P.S. Поговорили с ...
По фамилии Руж) Прощай, лето! Привет, слингопенсия! ...
Самое важное, что я привезла из этой поездки – это ощущение свободы. То, что испытав однажды, хочется навсегда оставить себе. Жить, улыбаться, без зависти, без злости, без условностей и рамок, без оглядки на кого-то, зачем-то, и почему). Эта изысканная небрежность во всем, одежде, ...
8 - 9 июня в Москвена Исторической сцене Большого Театра при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в 28-й раз пройдет Международный балетный Фестиваль Бенуа де лаДанс. Зрители вновь ОФФ-ЛАЙНувидят самые яркие новые работы в области танца со всего мира. «В минувшем ...