Анальный секс и геноцид

Пламенный женский призыв к русским самцам выстроиться в боевые порядки и отомстить кровавым геноцидом за некую поруганную анально Аньку.
Есть что у кавказцев, что у русских одна занятная общая черта - представители обоих народов склонны считать самок своей национальности чуть ли не своей личной собственностью и показательно кривить рожу завидев "свою" самку в обществе самца другого племени. И, наоборот, поиметь "чужую" самку считается своего рода доблестью.
Однако же этим болеют отнюдь не все народы. Помню беседовал я как-то раз с одним колумбийцем, тот зазывал меня в Колумбию, особенно упирая на то, что девки у них там ну просто класс. Я бы тогда подавился лагером, если бы услышал такие рассуждения от русского или кавказца.
Размышляю над истоками этой руссо-кавказской черты.
|
</> |