Американское агентство сообщает о возможном обмене тактическими ядерными ударами в Сирии

топ 100 блогов 201506.10.2016
Американское агентство сообщает о возможном обмене тактическими ядерными ударами в Сирии

Американское новостное агентство Newsroom в статье "URGENT: Military Told Prepare for Tactical Nuclear Exchange with Russia in Syria! Stateside Military told to Prepare for Intercontinental one-for-one Nuke exchange!" сообщает, что военных специалистов из Соединенных Штатов, которые находятся в Сирии и вокруг нее, вместе с членами их семей срочно отзывают на родину.

"Нам сказали, чтобы мы подготовились к обмену тактическими ядерными ударами с Россией в Сирии, а силам в США было приказано подготовиться к аналогичному обмену ударами межконтинентальными баллистическими ракетами с Россией после того, как в Сирии вспыхнут боевые действия "




Кроме того, эти указания включили в себя предупреждения семьям военнослужащих немедленно переместиться подальше от американских военных баз, которые, как ожидается, могут быть объектами возможного межконтинентального нападения.

Агентство подтверждает эти сведения контактами с тремя членами семей военнослужащих, которые находятся на различных военных базах на Ближнем Востоке.

По утверждению агентства, Пентагон отказывается комментировать эти сообщения, что достаточно странно. Как правило, Пентагон категорически отрицает ошибочные сообщения. Но только не в этот раз. Сейчас Пентагон отвечает "без комментариев".По состоянию на 8:25 вечера EDT 4 октября эта информация подтверждается из кулуаров дипломатических переговоров по Сирии между США и Россией.

Также утверждается, что США собираются непосредственно атаковать сирийские силы вокруг президента Сирии Башара Асада и, возможно, самого Асада. Такое решение якобы было сделано потому, что усилия по свержению Асада с помощью "мятежников", из-за России потерпели неудачу, и США не будут принимать эту реальность.

Далее в статье описываются этапы развития конфликта вокруг Сирии, цели сторон и достигнутые сторонами результаты. Особо акцентируется информация о том, что министерство по чрезвычайным ситуациям России 4 октября начала трех-этапную операцию "Drill" (Сверло), в ходе которой будут отработаны радиационная, химическая и биологическая защита персонала и населения во время чрезвычайных ситуаций на критически важных и потенциально опасных объектах. Также будет проверены пожарная безопасность, гражданская оборона и защита гражданского населения в социальных учреждениях и общественных зданиях.

Агентство особо подчеркивает, что в ходе этих учений будут привлечены более 40 миллионов человек из гражданского населения, 200 000 специалистов аварийно-спасательных подразделений и около 50 тысяч единиц техники. Эти факты позволяют агентству обвинить правительство США и президента Б.Обаму в преступной бездеятельности, так как для защиты гражданского населения США не делается ничего.

Не знаю, на сколько эти сообщения отражают истину, но явная озабоченность американских СМИ говорит о серьезности ситуации.



Александр Никишин

Оставить комментарий

08.10.2016 15:08
Архив записей в блогах:
Поверьте, больше всего мне хочется продолжить тему, затронутую в посте о перебранке между Робертом де Ниро и Дональдом Трампом , и не потому, что мне нравятся сильные выражения, а потому, что эта перебранка выявляет действительной важные, я бы даже сказал принципиальные вещи, связанные ...
На фоне приближающегося глобального пистеца, который завтра должен случиться (я имею в виду по ходу действия фильма) и убить всех людей, несколько друзей детства со своими семьями собираются в особняке, чтобы вместе и душевно встретить последний день своей жизни. ...
Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова отлучили от мусульманской общины . Такое решение вынес муфтият на собрании алимов и старейшин населенных пунктов республики, сообщает «Кавказ. Реалии». Мусульманам рекомендовано не участвовать в свадебных, погребальных и других мероприятиях, ...
После того, как окружная избирательная комиссия № 17 в Москве совершила, не побоюсь этого слова, революционное открытие в области избирательного права, признав билборд кандидата в депутаты Мосгордумы Сметанова с его же фотографией и с надписью "Народный кандидат - победитель" не агитаци ...
идет в колонне на нижнем снимке, где передний ряд несет надпись «Участники боевых действий с оккупированных Крыма и Донбасса». В Киеве хватает беженцев с оккупированных территорий. Несколько лет назад заметил, что симпатичная девушка на ресепшене в моей гостинице мало знакома с ...