рейтинг блогов

Американский путь в ад гендерного тоталитаризма.

топ 100 блогов zampolit_ru19.03.2021 Американский путь в ад гендерного тоталитаризма.

Истеблишмент США проводит многочисленные эксперименты над собственным населением - пытаясь привить ему чрезмерную терпимость, разрушить институт традиционной семьи, размыть и разрушить представления о мужчине и женщине, внося множество непонятных « гендеры », отменив собственное прошлое и историю.
Но их борьба с ненавистью приводит только к возникновению новой ненависти. Когда белых призывают «заплатить и покаяться», а черные пытаются придумать новые способы унизить белых. И идеологи этого безумия активно проповедуют ненависть к «белой цисгендерной нечисти», особенно к гетеросексуальным мужчинам. Вместо примирения появляются новые линии разделения и вражды.

Точно так же борьба с расизмом по-американски ведет к новому расизму. Когда даже черным актерам отказывают в ролях, «потому что они недостаточно черные». Или когда утверждается, что «черных должны учить только черные, а белых - белые» (на самом деле обычные расисты даже не возражают).

Кстати, многочисленные наблюдения показывают, что пацифисты часто имеют гораздо более скрытую, подавляемую агрессию, чем люди, свободно выражающие свои чувства и эмоции. Как и среди пуритан, гораздо больше маньяков с извращенными сексуальными фантазиями. Потому что подавленная вещь часто сначала превращается в навязчивую, а потом выходит в извращенной форме.

Потому что главный ядовитый газ современной Америки - это «культура отмены», культура отмены. У вас не должно быть убеждений, у вас не должно быть определенного пола, вы не должны желать женщину (потому что тогда вас обвинят в домогательствах, сексизме и распространении мужчин), вы не должны быть уверены в своем поле (и иметь четкие гендерные образцы для подражания) не стоит гордиться своей страной и историей.

В результате отменяются идеологии. В результате семья отменяется. В результате упраздняются история, философия, логика и математика (в конце концов, все они были изобретены рабовладельцами). В результате они нейтрализуют саму человеческую природу, которая содержит как желания, стремления, амбиции, так и здоровую агрессию.

Но агрессия тоже нужна! Потому что если однажды враждебные инопланетяне внезапно прибудут на Землю, а здесь останутся только безоружные пацифисты, то им будет некому дать отпор (кроме ватников и быдлов, которые покинули этот дурдом на приграничье).

Настоящее «разнообразие» подразумевает реальное разнообразие, а не «ты можешь быть кем угодно, только не черным» (почти согласно Генри Форду). А продуктом культуры отмены является тело неопределенного пола (или, в модном стиле, «гендерно-флюидное»), которое не служит в армии и не хочет рожать детей. И который не имеет реальных убеждений, но колеблется вместе с линией Демократической партии.

Раскрученная линия четко отслеживает тенденцию, содомия - новая норма, садомазохизм - новая норма, педофилия - новая норма, осталось добавить легализацию каннибализма, и получившиеся зомби без каких-либо моральных ограничений не будут отличаться никакими путь от «потрошителей» из вселенной «Светлячок».

Существо без убеждений, которое пытается создать Демократическая партия США, абсолютно пластичное, бесхребетное, податливое и управляемое. Кроме того, он крайне агрессивен (что показывает всем нам поведение феминисток третьей волны, активисток SJW и другие плоды экспериментов Демократической партии). Послушная и агрессивная биомасса, идеальный потребитель, идеальный избиратель и в то же время идеальный зомби.

Так что не будь биомассой. Нам все равно, во что вы верите. Главное - просто верить!

Александр Роджерс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда писала прошлый пост о некрополе XVIII века , так гнала от себя цитату про "склепики, саркофагики", а в комментарии всё равно прилетело :-) Но в этой половине кладбище всё более похоже на музей, чем на захоронение. Памятники великим русским художникам, писателям, композиторам ...
Арест Роджера Стоуна вызвал возмущение широких слоев консервативной публики своим excessive show of force. Нашли, говорят, опасного преступника -- чего было не позвонить адвокату Стоуна, Стоун бы сам тихо-мирно сдался властям. Я тут с консерваторами отчасти согласен -- конечно, ...
Что тут скажешь – не все вакцины одинаково полезны. И да, начинают проявляться последствия беспрецедентной «вакцинной гонки», устроенной мировыми производителями в прошлом году. Причём это, возможно, ещё только цветочки. А последствия, увы, могут быть не только в виде нежелательных ...
Несмотря на хороший плотный поток народа, проведение медкомиссии само по себе довольно интересное занятие. Медитативное, я бы сказал - если не обращать внимание на фаллодефицитные наречия, время от времени настойчиво пытающиеся прорваться на язык. Стимулирующее много думать о жизни, ...
Когда человек становится старше, ему кажется что время бежит быстрее. Это естественный процесс и мы знаем что это кажется. Что же на самом деле? Ну вот отец у меня застал в деревне, что не было света, радио, огороды они пахали сохой, ходили простите по нужде в хлев и кино ТРАКТОРИСТЫ он ...