Американцы шутят (не очень весело)

топ 100 блогов dandorfman01.01.2022 Американцы шутят (не очень весело)

Отсюда:

https://790waeb.iheart.com/content/2021-06-11-saturdays-joke-of-the-night/

Donald Trump, Queen Elizabeth, and Vladimir Putin all die and go to Hell. While there, they spy a red phone and ask what the phone is for. The Devil tells them it is for calling back to Earth. Putin asks to call Russia and talks for 5 minutes. When he is finished the Devil informs him that the cost is a million dollars, so Putin writes him a check.

Next, Queen Elizabeth calls England and talks for 30 minutes. When she is finished the Devil informs her that the cost is 6 million dollars, so she writes him a check.

Finally, Trump gets his turn and talks for 4 hours. When he finished, the Devil informs him that the cost is $5.00.

When Putin hears this he goes ballistic and asks the Devil why Trump got to call the USA so cheaply. The Devil smiles and replies, "Since Biden took over, the country’s gone to hell, so it's a local call.”


(Дональд Трамп, королева Елизавета и Владимир Путин умирают и попадают в ад. Находясь там, они видят красный телефон и спрашивают, для чего он нужен.
Дьявол говорит им, что это для того, чтобы позвонить обратно на Землю. Путин просит позвонить в Россию и разговаривает 5 минут. Когда он заканчивает, Дьявол сообщает ему, что стоимость звонка составляет миллион долларов, и Путин выписывает ему чек.

Далее королева Елизавета звонит в Англию и разговаривает 30 минут. Когда она заканчивает, дьявол сообщает ей, что стоимость звонка составляет 6 миллионов долларов, и она выписывает ему чек.

Наконец, приходит очередь Трампа, который разговаривает 4 часа. Когда он закончил разговор, Дьявол сообщил ему, что с него - 5 долларов.

Когда Путин слышит это, он приходит в ярость и спрашивает Дьявола, почему Трамп так дешево позвонил в США.
Дьявол улыбается и отвечает: «С тех пор, как Байден пришел к власти, вся страна отправилась в Ад, так что это был местный звонок».)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Война «мегазвезд» эстрады происходит так, как будто перед нами – не топовые ньюсмейкеры, а представители какой-нибудь отрасли, вроде лесной. Все понимают, что там, в лесной отрасли, что-то творится, но что – бог весть. Кто-то там у кого-то что-то отнимает, эка невидаль. «Народные», ...
Из простого, казалось бы, соотношения неопределенностей Гайзенберга можно выудить еще немало информации. В том числе, помимо вопроса, озвученного в заголовке поста, ответить на вопрос о степени неопределенности масс нестабильных частиц. И, возможно, удастся ответить на так волнующий ...
Тема будущей войны России с Украиной в последние недели звучит постоянно, а в ленте ЖЖ она потеснила даже ковид и кулинарные рецепты. Раз пошла такая пьянка, почему бы и мне не заняться предновогодними гаданиями? Разумеется, с вашей помощью, дорогие френды и читатели. Приглашаю всех ...
Фото с выставки военной техники и оружия в Донецке Фото ©dan-news.info ...
Моя онолитота про визит МакКроша в Китай. В сужом остатке - Эйрбас расширяет заод в Тяньцзине, фрагнцузы будут строить опреснительны станции, другие контракты на миллиарды евров, ЛОреаль получает всякие преференции на алишке (считай на таобао). Поэтому и встречались в Гуанчхоу. Чем ...