Американцы признали своё поражение...
nemihail — 21.01.2015
И пускай пока только косвенно, если бой они пока ещё не проиграли,
то по очкам мы уже лидируем. Америка сделала всё возможное, чтобы
задушить экономику нашей страны и это они не скрывали с самого
первого дня. Бомбили по всем фронтам, а сегодня речь Обамы
расставила все точки над "i".Началось всё с Украины, затем тотальная пропаганда устами Джен Пскаки, санкции, с помощью банковской системы обрушили нашу валюту, всеми силами опускают цену на нефть, в последнее время они опустили Россию по всем мировым рейтингам, обрушили практически до мусорного уровня, а ниже мусорного только дефолт.
Нашего дефолта они боятся, так как он оздоровит экономику.
Последний ход - выступить с высокой трибуны и рассказывать всему миру, что всё это подействовало и что они победили, а экономика России "разорвана в клочья".
Возможно кто-то и поверит, но точно не в России.
Что-то совсем подозрительно, после развала СССР они об этом не кричали, хотя факт остаётся фактом, холодную войну мы тогда проиграли.
Что это значит, у них закончились ходы?
Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
"Арматура-барабаны"
Витамины
Доп к Загадке -)
Проходимость вездехода, комфорт междугороднего автобуса: тест 8-колесного
Платье трёх поколений
Первый из пяти (Девятая "Батина"). Конструктор от JoyToy.
Из Сокольников к Бахрушинскому приюту

