Америка проходит очень тяжелый экзамен

топ 100 блогов verola15.11.2020 Теги: Байден

Видео для тех, кто понимает английский (спасибо Америка проходит очень тяжелый экзамен manyunya1116). Там есть просто блестящий текст - очень точный и глубокий. Я гораздо оптимистичнее, чем Damir, но дело такое серьезное, что любой оптимизм граничит с безбашенностью.

Видите, теперь и Байден родился не в Америке.

Помните, как Обама родился не в Америке? И поэтому не мог быть американским президентом, хотя мощно выиграл выборы? Интуитивно я понимала тогда, что вот эта дикая трамповская ложь, что Обама родился не в Америке, - смертельный яд для государства. Но успокоила себя, что это просто расизм Трампа, это просто его вопль "ненавижу черных". Но ошиблась, дело оказалось хуже.

Теперь и Байден родился не в Америке.

* * * *

Взорвать авторитет выборов - того, что работает, и работает честно и четко - чтобы заранее заблокировать любые попытки любых совместных действий, компромиссов, любого уровня взаимного уважения. И взорвать этот авторитет такой наглой ложью, которая оставит грязные пятна, несмотря на свою карикатурную нелепость. И на республиканцах, и на демократах, и на стране. Коровье Бешенство - большие дырки останутся в мозгах у многих - причем невиновных ни в чем граждан, работяг.

Думаю, что Республиканская Партия делает тяжелейшую ошибку - может быть и смертельную, и если смертельную, то не только для себя смертельную, а для всех.

* * *

У американского народа есть шанс разобраться, кто его дурит и зачем, и сделать что-нибудь про это. Например, выводы. Но что-то у меня вдруг не очень много оптимизма, что этот экзамен по силам.

Дело не в передаче власти. Передача власти состоится норм, скорее всего. Дело в такой порче отношений, из которой уже нет выхода. Вряд ли это самая правильная тактика.

P.S. А доказательств, что Байден победил абсолютно честно - бесконечное море - они настолько очевидно бесспорные, что даже неудобно их показывать..

Тут, например, Как узнать, что Байден победил абсолютно честно. Результаты Байдена в Канзасе, Арканзасе, Кентуки и Небраске - штатах, где никаких фальсификаций не провозглашается, и где всё начальство республиканское. Там результаты еще лучше, чем в Мичигане и Пенсильвании по отношению к результатам 2016.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В здание космической станции Аутлуков зашёл с тяжелым предчувствием: весь староновогодний месяц ему не спалось. - Чё там, Венера, - спросил он, надевая медицинскую маску, дежурную по станции Венеру Махмудовну Пошимбайло. - Как смена? - Инператора поймали. - устало ответила та. - ...
Путин всё не нападает на Украину, а Запад видимо сам решает вопрос уничтожения этой страны, иезуитскими методами и способами. Очередная новость со свободной и независимой Украины,- С 14 февраля воздушное пространство Украины окажется фактически закрытым из-за действий западных ...
Проект  "богоизбранного  народа",   существует  уже  более  3  тысячелетий.  Кто внушил  евреям  этот  миф  об  этой их  "исключительности",  якобы дающей  право  править  другими ...
Не надо мне заваливать личку. Вы забанены, потому что не всосали предупреждений. Я даже пожертововала наиболее одиозным модератором Биноминал, потому что технически не могу банить того, у кого лычки. Тем, кто мне прокукарекал про рейтинг, бан будет немного долгим. Пидорасам тут не ...
Сегодня маски сброшены. Почти все понимают, что есть Россия и есть её противники. Что за попытками устроить мятеж в России, особо не скрываясь, торчат уши западных спецслужб. Одно и то же дипломатическое ведомство США, например, открыто призывает граждан России к участию в уличных ...