Русский из Канады об украденных американских выборах

топ 100 блогов verola13.11.2020 Теги: Путин Трамп Знаете в чем различие по последствиям между выборами в США и России?

Вот допустим, берем такого очень политически мотивированного гражданина России, Васю Пупкина. Вася работает в крупной Айти компании, получает нехилую зарплату, зимой ездит кататься на лыжах в Австрию, ездит на мерседесе, недавно купил трешку в Москве. Но Путина не любит, просто "кушать не может". И вот Путин снова "выиграл выборы". Вася сильно расстроился, и с горя поехал с друзьями в фешенебельный коттедж "залить горе". Но по сути, в жизни Васи ничего не изменилось. Ни с работы не выгнали, ни денег меньше не стало, ни квартира не исчезла с дачей в придачу.

А теперь берем условного американского Джима Смита, который при Трампе успел поднять свой бизнес, открыл магазинчик, приобрел в кредит жилье, купил новую машину и даже смог отвезти жену в Мексику, на недельку ессно, больше дела бизнеса не позволили. И вот пришел Байден... Налоги сразу подняли, бизнес пришел в упадок. Жилье под вопросом, моргидж платить нечем. Поскольку Джим белый, его никуда не берут на работу, тем более в бытность Трампа он позволял себе нелестно высказываться о черных бездельниках и прочих "сирийских беженцах", отказывался понимаешь их кормить. И тут ему все это припомнили. Вице-президент теперь ведь "цветная" и злопамятная. В общем, тяжелые времена настали для Джима.

А Вася в Москве недавно был замечен в салоне Мерседес. Новую тачку присматривает. Но Путина все также ненавидит.


* * * *

Здесь в общем-то прекрасно каждое слово. Каждая фраза. И каждый логический поворот. Даже этот приятный пустячок - жить в Канаде - и все-таки продолжать буквально молиться на Путина.

Это настоящий анатомический срез мозга.

Вице-президент США не берет Джима на работу - вот гадина - так как Джим нелестно отзывался о "черных бездельниках и прочих сирийских беженцах". За ним следили, да, да, как это подло. Ну а другая работа, кроме администрации президента, ессно беднягу Джима не устраивает. И его бизнес задушен налогами. Минуточку. Но Байден гарантировал, что на годовые доходы меньше $400,000 налоги подниматься не будут. Первые $400,000 по тем же налогам, что только понижались последние 20 лет при всех администрациях, и сейчас меньше, чем они были при Рональде Рейгане. Представляете какую "новую машину" и какую "Мексику на неделю" можно забацать на доход свыше $400,000 в год?

* * * *

Вот это сила и всемирно-историческое значение ЖЖ. Журнал сохранит то, как думали наши современники. Здесь каждый становится самим собой на 100%. Раздевается до трусов, а потом снимает и трусы. Ни про одно предыдущее поколение мы не знали так много. Конечно, письма Кромвеля или черновики Ленина немало расскажут о них. Но это ведь не самые обычные люди. Не самые драгоценные камни из шкатулки..

* * * *

И Володя просто вне себя, что теперь опять "бездельники" лишат трудягу Джима средств к существованию, украв у Трампа его блестящую победу.

Как хорошо, что на свете есть Москва и милый Володя Путин, который, в отличии от нюни Трампа, не отдаст бездельникам победу на выборах.

А что бы Володе сказали вы, если бы представился шанс?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Суд Пенсильвании удовлетворил иск Трампа о подсчете голосов на выборах  РБК
  2. Суд в Пенсильвании удовлетворил иск Трампа о подсчете бюллетеней  РИА НОВОСТИ
  3. Суд в Пенсильвании удовлетворил иск Трампа о подсчете голосов  Известия
  4. Суд отклонил иск Трампа к журналистам о «российском вмешательстве» в выборы  Lenta.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Что будет с Трампом после поражения на выборах? Отвечаем на вопросы о его будущем  Meduza
  2. Дональд Трамп отказался передавать власть Джо Байдену  РБК
  3. СМИ рассказали о планах Трампа по 'разгрому' Fox News  РИА НОВОСТИ
  4. Невежливый отказ. Трамп не хочет отдавать власть, но не может повлиять на результаты выборов  Би-би-си Русская служба
  5. Встать, Трамп идет  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Трамп настроен решительно»: может ли пересчёт голосов в ряде штатов повлиять на итоги президентских выборов в США  RT на русском
  1. Песков анонсировал большую пресс-конференцию Путина в необычном формате  РБК
  2. В Кремле рассказали о подготовке большой пресс-конференции Путина  РИА НОВОСТИ
  3. Путин проведет большую пресс-конференцию в необычном формате  Российская Газета
  4. Большую пресс-конференцию Владимира Путина наметили на 17 декабря  Ведомости
  5. Кремль анонсировал большую пресс-конференцию Путина  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин объявил о создании нового пункта управления ядерными силами - Новости – Политика  Коммерсантъ
  2. Путин объяснил бессмысленность шантажа России  РБК
  3. Путин поставил задачу по модернизации ядерных сил  Lenta.ru
  4. Путин призвал развивать систему управления ядерными силами  РИА НОВОСТИ
  5. Путин рассказал о новейшем защищенном пункте управления ядерными силами  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин подписал указ по Карабаху  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
А мы уже собрали практически весь урожай. Осталось только шесть кочанов капусты на грядке. Сегодня уже был заморозок. Мама вчера привезла из сада целую охапку осенних роз ...
Вот по ссылке coverciano . Вроде как междусобойчик устаивают виртуальный. Дамы футболистов в сетке на выбывание))) Ну, понеслась (с)Abbey Clancy - Крауч  Alena Seredova- Буффонова Alex Curran- Стиви Джи  Alice Bregoli- Джералдино  Ariadne ArtilesIker Casillas  Bethany Dempsey - Clint ...
Не знаю почему, но сегодня периодически натыкаюсь на разные ссылки, которые с неизбежностью ведут к небезызвестному мистеру Паркеру (он же Максим Кононенко) и его страстным призывам истреблять бродячих животных. Эту тезу Максим повторяет уже ...
17 июля 1944 года по улицам Москвы прошествовали остатки разбитых в Белоруссии немецких дивизий. Это мероприятие должно было вселить в советских граждан уверенность, что враг уже сломлен и общая победа не за горами. Как это ни удивительно, идею парада военнопленных по улицам ...
Объявление на сайте московского магазина "Библио-Глобус": ...
  • ramarko1 : Доналд Трамп: Софтвер за бројање гласова „Доминион“ избрисао је 2,7 милиона гласова које сам освојио на председничк… https://t.co/O6dG3NlWHR

  • Kolyn261 : Трамп подписал указ, запрещающий американским инвестиционным компаниям, пенсионным фондам и другим бизнес-структура… https://t.co/hq3y74JvIg

  • 1_Twelfth : RT @alexxbezz: Свидетельство о фальсификации выборов в США на которое рассчитывал Трамп было ложным Сотрудник почты из Пенсильвании, утвер…

  • voice_russian : @ericgarland @SenRonJohnson Здравствуйте, меня зовут Джон Американсон, я люблю гамбургеры и Уолл-Март. Я видел ужас… https://t.co/nEwdqjTCLL

  • AlexanderKhlob3 : @gyu890 Трамп просто так не без борьбы не уйдёт.

  • AllBeeKnowz : @latiniano А что устроил Трамп?

  • BokarevVitalii : RT @kolydka2: фсё...Трамп президент
  • NatalyVitt : RT @mix_voronezh: Путин выпускает заложников. Скоро Байден добьётся огласки и закрытия счетов Путина и его воровской банды. Из бункера разд…

  • ZK_RF : RT @SantaFantik: Путин умудрился за 20 лет президентства построить сказочную страну в которой «патриоты» со своими семьями предпочитают жит…

  • TvoriDobroBro : RT @A_Vit_: 1. Путин призвал "готовиться к ядерному удару". 2. Для Путина построили новый суперщащищённый бункер со средствами управления…

  • palpatin78 : RT @Aktoetosdelal: Армяне из Москвы, Ростова, Лос-Анжелеса и Квебека хотели воевать с Азербайджаном до последнего русского солдата, но Пути…

  • DmitrySumin : @NemtsovF Представьте себе, завтра Путин отменит пенсии и будет называть граждан России рабами, что на это ответит… https://t.co/E2552actm1

  • shalnoi_news : RT @andrey_malgin: Путин, остановись! https://t.co/ZhJZa1RDZ0

  • ssnikolaevich : RT @prof_preobr: Три заявления. 1. Путин заявлял, что лично дал разрешение на вылет самолёта с Навальным в Берлин. 2. Володин заявлял, что…

  • VMilliston : RT @vlad_zhukovskiy: Заврались окончательно: то вируса нет, то он придуман американцами, то всех насильно вакцинировать и маски. А почему э…

  • temuujin71 : RT @batdorj9911: Joe Biden-д баяр хүргээгүй төрийн тэргүүнүүд. В.Путин, Н.Мадуро, А.Лукашенко, Ким Жон Ун, Мигуел Канез, Х.Роуханни, Х.Бат…

  • uliyaichet : RT @prof_preobr: Глава Самарской области Азаров: системе здравоохранения сейчас очень тяжело из-за проведённой оптимизации. С 2012 по 2018…

  • ibubenagain : @elitablog @Capog526 Все именно так, Путин сам по себе никто, он коллективное воплощение русской души, которую надо… https://t.co/7B75cYSqIr

  • coroner6666 : RT @ZorroxXol: Или потому что учились с Путиным в одном универе,как Цивилев,например.Доверять то Путин ему,доверяет,а в Кемеровской области…

  • angi7000 : Почему Путин не уволит Грефа?