Америка готовит очередной Фальшфлаг?

топ 100 блогов vseneobichnoe16.03.2014 Америка готовит очередной Фальшфлаг?

Недавно на Hannity Show, Дик Чейни предупредил о том, что на США будет совершено нападение с использованием электромагнитного импульсного оружия.

Америка готовит очередной Фальшфлаг?

По совпадению, это предупреждение прозвучало незадолго до пропавшего Малайзийского самолета.

Возникает впечатление, что в мире происходит нечто спланированное, однако основания масса населения не в курсе этих планов.

На одном из конспирологических форумов обсуждают реальность такого сценария и пытаются определить заинтересованных «игроков».

Однако любые размышления, остающиеся на уровне домыслов не могут отменить непреложного факта, что в течение длительного времени средства массовой информации США упорно продвигают населению страны идею о возможной атаке импульсным оружием страны как со стороны стран типа КНДР, Ирана, так и террористических групп.
Это скорее говорит о том, что в действительности может существовать «домашний» план наподобие атаки башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 г.

И появление предупреждения от бывшего вице-президента США Дика Чейни ясно указывает на серьезность подобных угроз и на то, что элита находится в курсе подобных сценариев.




отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Развёртывание на позиции батареи 57-мм автоматических зенитных пушек С-60, входящей в состав зенитного артполка одной из мотострелковых дивизий Национальной народной армии ГДР, в ходе учений Варшавского договора "Октябрьский штурм", проведённых на территории ГДР в октябре 1965-го года ...
Я спросил у свободного Ветра, Что мне сделать, чтоб быть молодым. Мне ответил играющий Ветер: «Будь воздушным, как ветер, как дым!» Я спросил у могучего Моря, В чём великий завет бытия. Мне ответило звучное Море: «Будь всегда полнозвучным, как я!» Я спросил у высокого Солнца, Как ...
Прочитал статью об особенностях сна.Когда-то, много лет назад был знаком с ...
...
Плановые отключения горячей воды в Москве начнутся 11 мая. Уже стоит запастись ...