рейтинг блогов

Альтернативная прямая линия с Путиным. Онлайн

топ 100 блогов varlamov.ru07.06.2018 Теги: Путин Альтернативная прямая линия с Путиным. Онлайн

Сегодня Путин уже в 16-й раз будет общаться с россиянами. Первая телеконференция в таком формате состоялась 24 декабря 2001 года, последняя – 15 июня 2017-го. Путин 11 раз отвечал на вопросы граждан как президент, и 4 раза – как премьер. Не проводилась прямая линия только в 2004 и 2012 годах.

В этот раз на прямую линию поступило уже 1,75 млн вопросов. В последние годы Путин успевает ответить на 70-80. Рекорд был поставлен в 2011-м, когда Путин отвечал 90 раз. А рекорд по продолжительности эфира президент поставил в 2013 году: он вещал 4 часа 47 минут.

Возможно, сегодня будет объявлено о запуске нового мегапроекта – строительстве моста на Сахалин. Во всяком случае, если губернатор и депутаты смогут дозвониться до президента.

Для многих россиян апелляция лично к Путину остаётся единственным шансом добиться справедливости. Чаще всего народ жалуется доброму президенту на плохую прокуратуру, судебных приставов и полицию. Это говорит о том, как в России работают органы госуправления и суды на региональном и муниципальном уровне (никак). Всё больше россиян начинает воспринимать людей в форме как личных врагов. И их мотивы попасть на прямую линию понятны: когда проблемы начинают решаться только после личного вмешательства главы государства в прямом эфире федеральных телеканалов, ничего другого не остаётся.

Сегодня, говорят, к прямой линии подключат сразу всех губернаторов, и по команде Путина они будут оказываться в эфире – вот это должно быть забавно.

Но ещё я уверен, что из уст президента, как и всегда, будут извергаться потоки цифр на тему социалки и захватывающей статистики урожаев зерновых. Поэтому я буду транслировать для вас происходящее с одновременным переводом на человеческий язык. Начнём в 12:00 МСК.

Если онлайн не отображается в блоге, читайте его здесь.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет Путин
BBC Русская служба
На свадьбу 53-летней главы МИД Австрии Карин Кнайсль вряд ли бы обратили внимание в России, если бы не одно обстоятельство - в числе гостей торжества будет Владимир Путин. Би-би-си рассказывает, что известно о чиновнице, которую лично приедет поздравлять президент ...
«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет ПутинГазета.Ru
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
ТАСС -euronews -РИА Новости -Krone.at
Все похожие статьи: 544 »

Московский Комсомолец

Путин и Эрдоган могут провести отдельную встречу на саммите в Тегеране
Московский Комсомолец
Как пишет в пятницу газета "Известия", в ходе тегеранского саммита в начале сентября российский лидер Владимир Путин может провести отдельные переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Издание ссылается на пресс-секретаря главы государства ...
СМИ: Путин и Эрдоган могут провести переговоры в ТегеранеАргументы и факты
Песков не исключил, что Путин и Эрдоган отдельно встретятся во время саммита в ТегеранеВести.Ru
"Известия": Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры на саммите в ТегеранеТАСС
Коммерсантъ -Укринформ. Новости Украины и мира
Все похожие статьи: 203 »
Архив записей в блогах:
Горенский Геннадий Георгиевич (1938-2009) «Обнажённая» 1967 ...
Марс бойфренда пытается произвести впечатление на мой Сатурн :( и обнаруживает, что мои стандарты сильно не соответствуют его усилиям. Чем может произвести впечатление мужчина приходящий в гости к женщине с пустыми руками всегда? В России так не принято. У нас хотя бы к чаю чего-то ...
З.Ы.: Не знаю правильно ли поставила теги. Первый раз создаю тут запись. Так что заранее ...
Первую часть проекта "The Nu Progect" фотограф Matt Blum создал еще 2005 году. Главным его условием было: обычные женщины, никакого макияжа, никакого гламура. Героинями фотосессий тогда стали женщины Миннеаполиса.В феврале 2010-го Мэтт посетил Бразилию - так ...
Заброшенный береговой ракетный противокорабельный комплекс.Писать коменты к фоткам от жары сильно лениво, так что просто дрочите смотрите65 фоток на 8 мб трафика ...
  • NewsOboz : Путин болен: российскому президенту поставили печальный диагноз https://t.co/qWse99kL5N

  • gestionmedicale : RT @Barbudos2000: "Торжествующий в России капитализм закономерно привел не только к обеднению большинства, но и загнал их в долговую кабалу…

  • vovapoka : RT @ilyakharlamov: @vits2014 Там еще продолжение было - мобилу сперли пока он был без сознания, а чо. Путин - он не в Кремле, а у каждого…

  • dav217 : RT @Anakoyher: Если бы не Путин, экономику России могли бы разрушить её западные ненавистники. Но Путин с друзьями вполне справились с этим…

  • prof_preobr : Я хотел бы обратить внимание на важную деталь. Я не писал, что Путин и Силуанов не знают о зарплатах в 15 000 рубле… https://t.co/ly5ozDdTpG

  • kukla_sardegna : BBC News Русская служба - Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет Путин https://t.co/QYa7OikMqa

  • lossuda : RT @MiklSvetlov: Интересно, а подарок на свадьбу в Австрию путин купит на те деньги, которые ему приносят и он складывает их себе на карточ…

  • prOGgmhut0FenVT : RT @AlexTeddy_Inc: @Rouslan5 Раз Путин метит в Князя Владимира, значит теперь писателей должны сажать на кол или сжигать на костре.. https:…

  • olga5234 : Мені подобається відео @YouTube В Кремле назревает. Путин получил отсрочку

  • andriano08 : RT @yoshkinkrot: