Алкогольный гороскоп.

топ 100 блогов taransv29.12.2011 Мало кто знает, как зодиакальные знаки влияют на наши пристрастия в еде и напитках. Оказывается, гороскоп может порекомендовать нам, каким алкогольным напиткам следует оказать предпочтение, а от каких лучше вообще отказаться.
Алкогольный гороскоп.

Овны достаточно консервативны и редко меняют свои «алкогольные» пристрастия, отдавая предпочтения «проверенным средствам». Будучи сильными личностями, они и напитки выбирают покрепче: коньяк, водку, виски. Однако разгорячившись алкоголем, Овны могут потерять контроль над собой, что зачастую приводит к опасным последствиям. Поэтому им лучше не злоупотреблять спиртным или пить только легкие вина, например, шампанское.

Тельцы не менее консервативны в своих привычках, любят высококачественные продукты и обычно предпочитают хорошие крепкие вина с большим сроком выдержки. Хотя невозмутимость – чуть ли не основная черта характера Овна, под влиянием алкогольных паров он быстро может превратиться в разъяренного быка и окружающим стоит помнить об этом.

Близнецы, напротив, непривередливы в выборе спиртных напитков, так как для них главное – компания, а не «выпивка». Они спокойно выпьют то, что предложат, не отказываясь от экспериментов. При этом они редко пьянеют и теряют контроль над собой, оставаясь всегда дружелюбными и общительными. Гороскоп рекомендует Близнецам отдавать предпочтение мускатам и сухим винам.

Раки, восприимчивые и впечатлительные, быстро попадают под влияние спиртных напитков, причем даже слабоалкогольных. Гороскоп советует Ракам проявлять осторожность и ограничить употребление алкоголя вообще.

Львы любят демонстрировать широту своей царственной натуры, что особенно явно проявляется под воздействием спиртных паров. В результате, перебрав с алкоголем, они пускаются «во все тяжкие», о чем впоследствии обычно очень сожалеют. К тому же Львы часто мучаются похмельным синдромом, поэтому им стоит задуматься, стоит ли так налегать на спиртное. Всем другим алкогольным напиткам Львы обычно предпочитают сладкие вина и бурбон.

Девы – приверженцы здорового образа жизни, следовательно, алкоголем они не увлекаются. Однако Девы не против попробовать что-нибудь дорогое и изысканное, проявляя в выборе спиртных напитков свойственный этому знаку Зодиака тонкий вкус. Чтобы удовлетворить свое любопытство и не заработать расстройство желудка, Девам рекомендуется экспериментировать в области сухих вин.

Весы сами по себе не склонны к алкогольным возлияниям, но, будучи очень компанейскими людьми, они часто становятся участниками разнообразных вечеринок. Главное здесь – не превысить норму, так как Весы не могут похвастаться особой устойчивостью своего организма. Им по душе напитки с ярко выраженным ароматом, такие как коньяк и кальвадос. Также они не против поэкспериментировать с необычными «заморскими» напитками.

Скорпионам гороскоп советует остановить свой выбор на шампанском или мускате, однако, на практике представители этого знака чаще всего предпочитают изысканные сорта ликеров. Превышать норму спиртного Скорпионам категорически противопоказано, так как алкоголь не только заставляет их вести себя непристойно, но и пагубно влияет на половые функции.

Стрельцы редко употребляют крепкие спиртные напитки, предпочитая шампанское или сухие вина. Но пьют они с таким азартом, что часто «перебирают», а это сразу же сказывается на их настроении: стрельцы становятся мрачными и замкнутыми.

Козерогам, консервативным и немного закрепощенным, алкоголь помогает расслабиться и настроиться на общение. При этом сам процесс употребления спиртных напитков не вызывает у них каких-либо особых положительных эмоций. Поэтому Козероги редко превышают норму и бокал хорошего французского вина или глоточек виски будет им только на пользу.

Водолеи тоже часто употребляют алкоголь «в лечебных целях». Для них бокал сладкого вина или шампанского – прекрасное средство для снятия нервного напряжения. Но здесь следует проявлять осторожность: стоит Водолею выпить лишнего и алкоголь из успокоительного средства быстро превращается в источник тревожного, взвинченного состояния.

Рыбам астрология рекомендует подходить особо взвешенно не только к выбору самого напитка, но и к контролю за количеством выпитого. Ведь мечтательные Рыбы часто склонны «заливать» свою тоску по несбывшимся надеждам алкоголем, что ведет к быстрому развитию алкогольной зависимости. Поэтому Рыбам стоить ограничивать себя несколькими бокалами сухого вина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Сама встреча прошла скучно. Но как смешны визги украинских политологов! Неплохой мем, кстати. Почти британские учёные.  Принят закон о налоговой амнистии. Но вот на месте народа я бы не слишком радовался.  Его будут грабить в первую очередь. Продолжаются сокращения ...
Есть на улице Формовщиков вот такой домик... ...воспоминаниями расписанный, как прялка или пряник... Улица Формовщиков соседствует с улицами Подводников, Снайперов и Танкистов, но там ничего похожего нет. Он единственный такой в Перми. А может, и на всём белом ...
В думах о судьбе Родины. Воззвание.Вы жили в городах, мы владели землёй. Веками мы жили вместе, дружно жили тогда мало кто, мы же жили дружнее многих и многих. Эта земля была общим домом нашим предкам. Уважаемые и любимые жиды. Царя расстреляли! ...
Дорогие сограждане! Никто не продаёт Калину года 8-го и младше? Коллега на работе дочке подыскивает как первый автомобиль. Бюджет тыр.150-200. Ну или альтернатива какая. Мало ли у кого закатилась. ...
в фейсбуке хорошо написала Ольга Гриневская : " Не понимаю молодых людей, которые ноют про то, что без опыта работы не берут ни в одно приличное место, и сидят без дела месяцами и годами, потому что «ну не работать же официантами». Я в свои 16-17 лет, в поисках работы мечты, сменила с дес ...