Алкоголизм, часть 4. Женский алкоголизм.

топ 100 блогов kalianishka14.12.2012 В третьей части опять было много споров, много поддержки, и поэтому я продолжаю.

Я попробую отойти от темы врослых, типа самостоятельных мужских синяков, которые ни одного слова кроме оскорблений и сказать-то не могут и переключиться на ещё одну страшную проблему - женский алкоголизм. Хотя, лично меня, фраза 'мать-пьяница - горе в семье' заставляет только ржать. Какое, блять, горе? Где баба бухает - бухают все. Ни один трезвенник не будет жить с этим уёбищем, в которое превращается женщина, регулярно употребляющая алкоголь.


Бабы же, в свою очередь, настолько глупы и ссыкливы, что очень очень часто терпят алкаша. Причин, типа, несколько - ой, некуда идти, ой, а как же ребёнок без отца, ой, может перестанет пить. И бить. Учитывая количество таких дур, фразы типо - 'ну и хуй с ними' не канают, ибо слишком много хуёв поляжет после этой фразы. Остаётся только поражаться женской тупости и ручкоскладыванию.

Окей, абстрагируемся от бытовухи и вернёмся к женским пьяницам. Ладно, алкоголик, какого бы он пола ни был - он ужасен так и так. Женский ли это алкаш, мужской ли, среднего рода - это оба, во что они превращаются в итоге. Давайте вспомним просто пьяных баб. Которые слегка перебрали. Или не слегка. Или просто чутка выпитые.

Трезвая женщина отличается от пьяной как парашютик одуванчика отличается от механической коробки передач. Почему так - загадка. Но пьяное животное с пиздой и сиськами - это уже не женщина. Это нечто вонючее, похабное, истеричное и развратное. Но не животное. Давайте не будем оскорблять братьев наших меньших и больших. Они, в отличие от людей, не пьют, если только те самые люди не заставляют и не подсаживают их.

Сколько раз в своей жизни я наблюдал превращение из женщины в уёбище...Сколько разных женщин я видел...и везде результат одинаковый...Если у мужика максимум, что плохого может вылезти - это агрессия, то у баб вслед за агрессией вылазит пизда, извилина и сиськи. И ещё истерики и ещё много много чего интересного. Вы сами знаете КАК противно выглядит пьяная женщина.

К слову...я с такими не общаюсь уже давно...насмотрелся, да. Для меня пьющая женщина отсутствует как женщина в принципе. Вот как вы бомжей не замечаете на улицах, так я этих.

Ну, даааа...всё-таки можно ещё добавить, что у ребёнка с пьющей мамашкой нет детства. А потом вырастает дурак или шалава. Так вот оно и хуярит по кругу.

А теперь - реальные истории от реальных людей:

Алкоголизм, часть 4. Женский алкоголизм.romashka_ia
Я, как и все, не думала, что алкоголь может доставить мне какие-то проблемы: "ну выпиваю и что тут такого? при это ведь учусь и неплохо. родители не в курсе и спокойны". Тут надо сказать, что алкоголь я попробовала впервые в 15 лет и в этот же день напилась очень сильно, что меня не остановило. Думала, это я с непривычки. И собственно уже ни одна прогулка и встреча с друзьями/одноклассниками не обходилась без крепкого дешевого пива. Со временем перешли на паленую водку, т.к. пива уже надо было много, чтобы набухаться, а денег нет. Однажды по своей глупости в жопу пьяные попали с подругой в ужасную историю, которую вспоминать не хочется. Но в возрасте лет 16-17 мало, что учит. Какое-то время не бухала, а потом по новой. Как-то умудрялась все скрывать от родителей и поступила сама в универ. В 17 лет всё проще. Первое время в универе все было гладко: учеба, сессия. Как только появилась своя компания все завертелось по новой, бухали оч сильно, утром в универ часто с холодной бутылкой минералки ездила. И вот прекрасно помню тот щелчок, момент, когда я решила не пить.

Курсе на 4м поехали с группой на турбазу, там большинство нажрались канеш в хламину. И вот утром мне было очень жалко потерянное время, я ничего не помнила...Это ужасное состояние. Притом выпила не так уж много. Просто тупо срубило с 3-4х рюмок, организм почему-то реагировал так: отрубался напрочь, как будто теряешь сознание. Мне стало страшно. И после этого я выпила только месяца через 3-4 слабоалкогольный коктейль и так постепенно стала отказываться от алкоголя. Ну надо сказать загналась я тогда на теме ЗОЖа, а фанатизм это не хорошо, почти как алкоголизм. Хорошо, что это меня отпустило и я пеерстала всем и каждому мозг промывать на тему ЗОжа.
Сейчас я могу выпить немного, без последствий для себя и окружающих. Просто нужен был переломный момент, чтобы понять, что все-таки для меня важнее.

И пример моего деда. Был умный и уважаемый человек, но алкоголик, в прямом смысле слова. Страдала вся семья из-за этого. Потом 10 лет не пил. Держался. Уже на пенсии переехал вместе с бабушкой в другое место, затосковал и понеслась...По-пьяне то ли где-то упал, то ли избили его и повредили кости. Со времнем это привело к смерти. Поэтому нужно вовремя остановиться, когда еще не случилось того самого "щелчка", а лучше и совсем не начинать бухать.

Пользователь, пожелавший остаться анонимом:
Здравствуйте, отличная идея с историями об алкоголизме. Сама сейчас отказываюсь от этой гадости. И вот пару историй от меня, с абсолютно разными концами, которые в очередной раз показывают, насколько последствия злоупотребления алкоголем предсказуемы, только никто не знает когда они настигнут и кого.
***
Андрей был единственным ребенком в семье, умный мальчик, активный, веселый. Успел объездить половину планеты, устроился на хорошую работу. Только выпить любил. Этой осенью мы все вместе гуляли на дне рождении нашего общего друга, Андрюха был в хлам, забрали его к себе, уложили спатки, утром все норм. Через две недели он был на таком же др, опять напился до невменоза, опять его забрал к себе друг (именинник кстати), уложил спать, а утром обнаружил остывшее тело Андрея. Алкогольное отравление в 25 лет. Такая насыщенная и короткая жизнь..
***
Отчим мужа был запойным алкашом. Жена с ребенком сбежала, т.к. его запои уже не могла терпеть. На работе его держали только потому, что руки золотые - строитель-ремонтник, в этой среде принято бухать. Пил он с самой юности и пока не встретил мать мужа, а на тот момент им было уже за 40. Она поставила ультиматум: ты хороший человек, но посмотри на свою жизнь, и попробуй вспомнить почему она у тебя так сложилась. Решай, или я или пьянство. Решил, завязал. Как завязал пошел обследоваться и началось: язва, проблемы с почками, печень развалилась. Он уже 11 лет не пьет, в этом году обследовался (делает это регулярно ибо посаженные кутежами органы требуют того), врач сказала, что печень полностью восстановилась, будто и не пил вовсе. Ведет активный образ жизни, работает все в той же сфере, путешествует с женой.

Алкоголизм, часть 4. Женский алкоголизм.vanek2008
Употреблять стал когда мне было 14-15 лет.И с тех пор поехало.В 17 мы с поцонами уже вовсю глушили спирт,пиво, да всё....потом был коледж, институт...
Короче одним словом пиздец.Я пробухал всё свою юность.Я просто пробухал свою здоровье.
Где то к 24 годам я стал чувствовать что пиздец здоровью -после пъянки на утро у меня не было похмелья- у меня было дикое отравление организма.Это когда так плохо, что похмелье которое длиться до обеда, кажеться фигней.Отходиш весь день.На следующий день слабость, и потом ещё 2-3 дня ходишь как робот обесточенный,жизненной энергии нет.
Понял что если дальше буду продолжать, то будет жопа.Т.к. для меня здоровье важней чем эфирная радость от выпетого в компании.то начал с этим вязять.Где то к 25 годам я употреблял мало.Может раз в месяц,может реже.И то шампанское.
Позже и вовсе перестал.Сейчас мне скоро 27 и пить не хочеться вовсе.Занимаюсь спортом.И чувствую лучще чем в 20.

И вот мне прислали ссылочку на интересные мысли об алкоголе здесь.

Вот так вот, дорогие мои.

У меня к вам будет две просьбы, которые так легко выполнить:
1. Сходите сюда и проголосуйте за номер 29. Это очень важно. Спасибо.

2. Кто ещё не кидал мне свои алкогольные истории - кидайте в личку. Опубликую, обсудим.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у gorod_77 в Девять тайваньцев обосра*ись на таможне 60-ю килограммами золота Таможенники Южной Кореи на днях получили повод для законной и незамутненной гордости Они заставили девятерых тайваньцев в буквальном смысле обосраться золотом... Те ...
Роскомнадзор опубликовал на Superjob.ru вакансию хакера. Внимание на это обратило издание vc.ru. Полностью вакансия называется «программист с навыками обхода систем компьютерной безопасности, хакер». В обязанности входит поиск материалов, скрытых в сторонних компьютерах, защита сервера ...
Вчера по приглашению Сони  phoneme Соколовой посчастливилось побывать на съемочной площадке, где они совместно с Павлом  bond_vox Сурковым, приглашенными журналистами и гостем эфира делают очень интересное ток-шоу под названием «Холивар». ...
Собака окончательно взяла на себя функции государства по защите прав кота: бдительно сторожит котовые миски чтобы немедленно сожрать всё, что туда положат. Нам с котом пришлось уйти в оппозицию и изобретать криптокормушки. А ещё я сражаюсь с адептами прикладной теории пришпандоринга. Это ...
На улице опять проливной дождь и холод собачий, но уже с понедельника погода должна выправиться и перейти к весенним нормам. Вчера ездила в магазин, по дороге смотрела на окрестные леса, они все уже в зеленой дымке, очень красиво, а на холмах цветут дикие вишни, просто картина маслом. ...