Алкоголь
НЕ_ЖРАТЬ — 16.03.2010
На протяжении всего существования сообщества не находила подобную
тему.Девушки, сколько вы пьете, что и как часто?
Спрашиваю, наверное, для сравнения.
А еще потому, что в период какого-нибудь стресса я не наедаюсь какой-нибудь вкусняшки, а напиваюсь.
Да, вот люблю иногда надраться и стихи пишу, музыку сочиняю...
При этом еду люблю я исключительно здоровую)
Я одна в этом сообществе такая непутевая?
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
