Алиев круче Путина? Доигрались!

топ 100 блогов kalinchevse12.04.2018

Все мы восхищаемся нашим президентом. Он победил на выборах с семикратным отрывом от своих конкурентов. Почти 77% голосов выборщиков. Мы все в восторге, что у нас президент почти единодушный ставленник народа.  Большего мы представить себе не могли. Но тут случились выборы в Азербайджане. 

Алиев круче Путина? Доигрались!

И тут вдруг потомок славного партийного бонзы, бессменный руководитель славной республики Азербайджан Ильхам Алиев  побеждает на выборах с результатом 86% от пришедших на избирательные участки. Новый-старый президент опять. Это что такое? Наш тут мочится за весь чесной мир. Рубилово в Сирии. бодяга Скрипаля, и бог знает еще что! А тут какой-то оглы, какого-то папы берет и перебивает результат! Это как понимать?

Алиев круче Путина? Доигрались!

Мы верим в честные выборы. Мы верим, что нашего президента любит большинство населения России. Но нам сложно смериться с тем, что какого-то там Алиева, какой-то там не русский народ  любит еще больше, чем мы любим нашего! Пусть даже в процентном соотношении! Алиев, это что такое? Твой папа работал на КПСС и он такого себе не позволял. Почему у вас не уважают старших товарищей, а? Ваш папа понимал субординацию. А сейчас что получается? У вас Баку и значит все можно?

Алиев круче Путина? Доигрались!

У нас разные страны-государства, скажете? Ну и что? Кто Польше запрещал быть государством? Ну, входила в империю, но государством-то была! Или Финляндия! Мы выступаем за единый русский мир с разными лицами. Даже на едином флаге не настаиваем. Главное уважение! А с послушанием разберемся. Американцев Европа слушается как шелковая. А тут в нашей-то Азии, что за беспорядки? Кого тут аршином не понять или не измерить? А? Все в процентах выражается!

Алиев круче Путина? Доигрались!

Мы конечно понимаем, что у нас демократия по всему свету расплодилась? И мы все ее усилено продвигаем. Но, вопрос остается! Демократия демократией, а управлять государством-то должны проверенные кадры! А у проверенных кадров должно быть чувство меры и субординация. Нельзя старших перескакивать. Вон хотя бы Черномырдина возьмите. Взрослый дядька уже был. Министр и все дела, а перед папой-то курить не смел! А тут что? На финише с лучшим результатом приходит Алиев?  Как это понимать?

Алиев круче Путина? Доигрались!

Друзья, давайте жить, уважая друг друга! 77% это крыша, выше это уже, по меньшей мере, не прилично! Сколько у нас друзей! Сколько бывших друзей, ибн, республик! Давайте не выходить за рамки! Все обозначено. Давайте дружить. У вас и так половина в правительстве с нашими лицами, мы то не возмущаемся. Но на весь свет демонстрировать, что вашего любят больше нашего это прямо провокация какая-то!

Алиев круче Путина? Доигрались!

Конечно, можно и 99% мы это все видели и горячо поддержали, но это исключительный случай. Это народный подъем. Я бы сказал энтузиазм, и кто там, за что голосовал вторично. Главное пришли и проголосовали единым порывом. Ура! Ура! 

Но тут-то спокойно с расстановкой и оба на 86, с какого? Друзья у нас в условия массовой демократии выборы идут регулярно – посезонно. Обращаю внимание, не надо перегибать. Сказано 77 потолок давайте относиться с уважением. А то понимаешь ли! Баку! 

Скромнее надо быть, скромнее. И тогда к вам потянутся не только люди, но европейцы. А если себя так вести, то можно и Каспий потерять, не в бирюльки же играем. С людьми работаем.

А вы как считаете 86% за президента Ильхама Алиеве, не перебор?

калинчев.рф

Алиев круче Путина? Доигрались!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел я на все это бурление говен вокруг отлучения Трампа от соцсетей, и должен заметить, что эти события высветили пару весьма любопытных вопросов и просто таки подталкивают к определенным выводам. Вот я  и решил хайпануть на теме
В прошлом году мне пришлось неожиданно менять работу: компания, в которой я долго и успешно работал, была иностранной, и поначалу пыталась позиционировать себя "вне политики", но потом сдалась и свернула бизнес в России. Мой руководитель говорил мне: "Вряд ли ты сейчас найдешь в нашем ...
И удивляются, зачем он сливает информацию вместо того, чтобы "молча шортить, не наводя панику на массы?... Продолжаю цикл статей по мотивам постов Slava Rabinovich Россия, за последние годы, «вспухла» на невероятно высоком ВВП на душу населения в долларовом выражении – на ВВП, которог ...
Посмотрите на фото и скажите: возможно ли, чтобы на этом месте появился 77-этажный небоскреб? При том, что никакие дома вокруг сносить нельзя, а для застройки можно использовать исключительно имеющийся свободный участок. И еще нельзя закрывать боковой фасад здания слева, поэтому строить ...
Прекрасная пора прокатиться с нагими конечностями троеточие середина февраля вишни в полной растерянности цвести им или только покрыться почками climate change в полный рост проходя мимо детской карусели по непальской привычке правой рукой пытаюсь раскручивать но в ...