Актуально-половое

топ 100 блогов v_strannik18.11.2011          Тут вчера один мой френд эпохалку выдал. Сообщив ширнармассам, что «женщины крайнее время часто пытаются жить, как мужчины. После удивляются, шо с личной жизнью хреново. Ну и жалуются, канешн«.(орфография и пунктуация оригинала сохранены).
         И, чтобы убедить в пагубности такого их поведения для  всего человечества,  привел в пример рыбок. Которые, насмотревшись на людей, не желают размножаться. Кончил он свое предупреждение человечеству в целом и женщинам в частности суровым:

 «Давайте-давайте, женщины, пытайтесь жить, как мужчины. Только не удивляйтесь, когда получится FAIL..(то есть провал). И ссылка на тот же самый текст гуру для бабы-дуры, о котором я вчера писала. Видать, очень он ему по сердцу пришелся.
          Прочла я эти строчки, и вспомнилась мне моя однокурсница Светочка. Уже на втором курсе она выскочила замуж по огромной, как Вселенная, любви. И, как того хотел муж, бросила учебу и стала со всей своей женской преданностью ему служить. Не только супруга и детей холила, нежила и лелеяла, но и свекра со свекровью, а также их дачу.  Напрочь оставив собственные амбиции и интересы.  Словом, превратилась в  ту самую женщину, за которую так рьяно ратует вышеуказанный френд.
          Но через десять лет любовь ее супруга, когда-то огромная, как Вселенная, сжалась до размеров Черной дыры. И он сообщил ей, что полюбил другую. Поэтому куда честнее будет разойтись: нельзя же строить жизнь на лжи! После чего с космической скоростью испарился из ее жизни, оставив с двумя детьми и смешным алиментами.
            Пришлось ей искать работу - детей-то кормить надо! Но нынче не  времена социализма с его пошлой всеобщей занятостью и заботой о матери, теперь в России всем правит большая волосатая рука сами знаете, кого.  Куда податься бедной женщине, у которой ни диплома, ни специальности? Даже на панель на четвертом десятке как-то уже вроде поздновато, да и конкуренция там - будь здоров.
             В конце концов нашла Светочка место в палатке на базаре. И там очень быстро  из скромной домашней феи  превратилась  в боевого Змея-Горыныча. Даже  материться научилась, и теперь ее на кривой кобыле не объедешь. Потому что живет она точно, как в стишке " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"
             Вспоминая своего бывшего, она только вздыхает:
            -Ну надо же было такой дурой быть, чтобы все ради мужика бросить! Если бы я училась, то, может, карьеру какую-никакую сделала, а не в палатке в любую погоду стояла…
              Да и вы сами подобных Светочек наверняка вспомнить можете.         Когда вокруг столько псевдомужиков, то бедным бабам поневоле приходится актуализировать свое половое поведение…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что хочу сказать я вам, девочки))) Весь день скачу аки лошадинушка)) Так что и не до причесона ужо)) Мою, убираю, еду всякую готовлю... Пеку, химичу…. Пытаюсь это все еще и фотографировать)) А самый прикол знаете в чем? Придет к нам в гости ...
После "случайно" брошенной фразы президента Д.Медведева о том, что "выборы в 1996 году не выиграл Борис Ельцин", окончательно принял для себя решение, что  никогда и ни при каких условиях не  буду голосовать за нынешнего ...
В последние годы в России появилась секта антипрививочников. В их пабликах и на их страницах в соцсетях вы можете узнать о том, что вакцины вызывают аутизм, необходимы для депопуляции населения, а единожды привитый человек всю жизнь будет постоянным клиентом клиник и аптек. Ещё более ...
Совместимость по Фэн-Шуй — древнее средство познания взаимоотношенийКитайская астрология — сложное искусство, но в этом разделе, похоже на определение совместимости людей по принадлежности к знакам Зодиака в западной астрологии. Найдите ...
. А вот здесь сомнений в шотландском происхождении джина нет никаких! Glen Catrine Bonded Warehouse Ben Lomond Scottish Gin .   Довольно известный производитель и довольно известный его джин Бен Ломонд , упакованный в традиционную, круглую в разрезе, приземистую, ...