акция: бесплатная fashion-консультация

топ 100 блогов blondeinfashion05.03.2013 С началом каждого нового сезона нам хочется ворох обновок, распрощаться с горой старых вещей и получать охапками комплименты.
В этом нелегком деле на помощь приходят стилисты и персональные шопперы. Мы хладнокровно выносим вердикт о состоянии вашего гардероба и с удовольствием работаем над созданием нового стиля, который идеально впишется в ваш образ жизни.
Но не все готовы воспользоваться услугами профессионалов. Поэтому так часто стремление к переменам остается не воплотившейся в жизнь мечтой.

акция: бесплатная fashion-консультация Inslee Hayne_shopping_1
Inslee Hayne

И сейчас, в начале весны, когда самое время разобрать гардероб и составить список покупок на новый сезон, я предлагаю вам поучаствовать в акции и выиграть бесплатную персональную fashion-консультацию!

Теперь условия акции:

1.  Добавляете меня в друзья.
2.  Делаете перепост этого поста в любой соцсети (facebook, вконтакте, livejournal и т.д. и т.п.).
Чем больше перепостов сделаете в разных соцсетях – тем больше шансов выиграть.
В комментариях к этому посту даете ссылку на перепост и я присваиваю вам порядковый номер.

Конкурс длится неделю (заявки принимаются до 12.03 включительно до 00.00 по киевскому времени)

2 победителя розыгрыша будут выбраны с помощью генератора случайных чисел - RANDOM.ORG!

Победителям я помогу составить функциональный гардероб для разных случаев жизни!

Для этого:

1.  Победители должны будут выслать мне на электронную почту свои фото (портрет, в купальнике в полный рост спереди и сзади) и описать свой образ жизни, предпочтения в плане стиля, цветовой гаммы.
2.  В заранее оговоренное время (в течении недели после оглашения победителей) по Скайпу мы с вами разберем ваш гардероб на сезон весна-лето. Сформируем из имеющихся вещей образы, ликвидируем то, что неактуально (на это отводим 2-2.5 часа, разово)
3.  По результатам разбора гардероба с учетом особенностей вашей фигуры и внешности, ваших модных предпочтений и стиля жизни, я составлю список покупок на новый сезон со своими рекомендациями.
Бонусом, я составлю лукбук из 4-7 образов, которые включают в себя как вещи из вашего гардероба, так и те, которые я рекомендую приобрести, и вышлю его вам на электронную почту.

Удачи! )

blondeinfashion

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не пишу сюда.Но я работаю,честно))) Сначала были повторы.Их не хотелось показывать,но один покажу.Заказчик первой работы на эту тему попросил повторить.Делала с удовольствием) Затем -работа над куклой для"Настроения",эта же кукла будет ...
Новая форма российского МИДа : коммент ladydi9449 : Нда... хотелось бы увидеть лица европейских и американских политиков, когда они увидят делегацию Мордора в новой форме. По теме : РПЦ разработали новую эмблему. Канонично, чё там (фото) Зиг-хайль, Раша-почта! Кремл ...
Есть такой очень простой прием -- как отличить хорошего портретиста от плохого. Если в каждом портрете постороннего человека сильно заметны физиогномические черты самого художника, это значит, что портретист он фиговый. А вот совсем феноменальный пример -- аналогичная история, но в ...
В чем меседж то???: У немцев перестройка экономики идёт по разным причинам и инфляция наконец вроде ниже 5%% упала если верить статистике... А в говнокремлерейхе-окуппирующем и убивающем массово своих и чужих дела экономически действительно не плохо идут, так как разжиганием войны для ...
Простой вкусный смузи - прекрасно в летний период в качестве перекуса или завтрака. Этот я приготовил для мамы  - она сразу выяснила из чего он делается что б делать самой))) Сомневаюсь что до этого дойдет но было приятно))): на 2 порции 400 мл молока(можно миндального ил ...