Ахтунг! Ленко превращается в НС стремительным домкратом. Дедушка одобряэ

http://lenin-kerrigan.livejournal.com/633946.html
"Я обернулся и увидел двух молодых людей, азиатской наружности, один смотрел мне в глаза и бежал именно ко мне, второй быстро шел за ним доставая откуда из кармана пистолет."
По итогам забегом нашего героя (героиню) копротивления ограбили и
После эпичного огорабления корованов, возбужденная ленка накатала мегапростыню заумной хуиты, где пытается оправдаться, что мол она теперь не НС, а все еще коммуниздка!
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/634673.html
"После того как меня грабанули, получил не малое количество комментариев в стиле: "нехрен было мигрантов поддерживать" "ну как вам дружба народов?" "получил интернационалист проклятый" и так далее. Ну что же видимо я давно ничего не писал про мигрантов и многие забыли мою позицию, что пишут такой откровенный с моей точки зрения бред. А пока что давайте разберёмся с мигрантами, гастарбайтерами и национальным вопросом. Сразу хочу сказать, что моя позиция по этому вопросу, после того как меня ограбили выходцы из Азии не изменилась абсолютно никак, я всего лишь лишний раз утвердился в своей правоте."
Но вот кстати и умные мысли. Почти Майн Кампф, кстати, ибо Гитлер, если кто забыл, был социалистом.
"Современному российскому рабочему движению, совершенно однозначно не по пути с трудовыми мигрантами, так как буржуазия использует трудовых мигрантов как штрейкбрехеров. То есть ломщиков забастовки. Когда сознательные рабочие объявляют забастовку борясь за соблюдение своих трудовых прав, собственники просто напросто на время забастовки приглашают занять рабочие места мигрантов и не испытывают проблем от того, что на предприятии идёт забастовка, продолжая плевать на требования рабочих с высокой колокольни."
"klen_opaluu: вопрос дня: на кого сейчас опереться коммунистам? неужели на индустриальных рабочих, как это было при Марксе?
lenin_kerrigan: На Русский Народ."
+88, Ленко. Зиг Хайль! Так подебим! ББПЕ!
ПиСи. Есть мнение, что