"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала..." (с)

топ 100 блогов papasha_mueller30.09.2012 "Почти боевые действия развернулись в центре Москвы из-за стрельбы, которую открыли по прохожим и полицейским отмечавшие свадьбу приезжие из Дагестана. Как рассказывают очевидцы свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра, участники которого вели огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать.
Автолюбители и прохожие, по которым также был открыт огонь, предположительно из травматического оружия, позвонили в полицию.
- После того, как первая полицейская машина приблизилась к кортежу и прозвучало требование остановиться, в ее сторону был открыт огонь, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В качестве подкрепления был вызван второй экипаж.
Вторая патрульная машина была также встречена стрельбой агрессивно настроенных граждан. Ситуация все больше стала напоминать американский боевик. Полицейские были вынуждены вызвать омоновцев, чтобы утихомирить разгоряченных гостей из Дагестана.
В настоящее время кортеж, состоящий из "Ферарри", Мерседеса", "Лексуса", "БМВ", "Порша Кайен" и других представительских машин, блокирован силами спецназа. Полицейские проводят личный досмотр задержанных и осматривают их автомобили."

Они вконец оборзели.
Предлагаю создать где-нибудь в горах, где не растет ничего, кроме развалин сторожевых башен, особую экономическую зону с минами и собаками по периметру. И всю эту публику депортировать туда, можно вместе с "феррарями" - пусть на них по горам рассекают и на "лексусах" баранов пасут. Впрочем, они сами, по сути,- бараны.
Ибо нечего из Москвы аул делать.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Смотрите, не отрываясь, на три точки в центре рисунка в течение десяти секунд, а затем переведите взгляд на белую часть экрана. ...
 Моя бывший босс опубликовала статью про отношения Тарпищева и прессы. Это ...
​ ПАСЕ проголосовала резолюцию по Украине с "поправкой Новинского" - СМИ К этой перемоге: ПАСЕ призвала Россию прекратить поддержку ДНР и ЛНР Болды в тексте мои. Парламентская Ассамблея Совета Европы утвердила резолюцию "Гуманитарные последствия войны в Украине", которая призывает ...
В это воскресенье, 27 июня, состоится вторая (и уже очередная) встреча любителей фотографии. Адрес тот же - школа photoplay (улица Палиха, д. 10, стр. 3). Время - 18:00.Не задерживайтесь на дачах, приносите фотографии, на бумаге или на флешке (разрешение файлов - ...
Мужчина принес домой хомячка и скормил его коту. Такую историю рассказала знакомая девушка в Фейсбуке. Ну и вот как на такое реагировать? Начала жить с мужчиной, вроде все нормально, а тут - оппа! Внезапно. Да, люди и живую рыбу приносят домой, а ...