Ах, если бы....
glukovarenik — 03.02.2022
Оказывается, после последнего отрицательного ПЦР-а нас записали на 8.00 к специальному «ковидному» врачу. Но я узнала об этом только, просидев 1,5 часа в поликлинике, чтобы «выписаться». Выписывает просто_сестра — ребенка не смотрит конечно, просто дает справку.
И вот она мне с возмущением сообщила. Возмущение, впрочем, было очень аккуратным, так как меня лично она уже хорошо знает и помнит, гггг.
Ну в общем, младший Добби тоже свободен, хотя и не рад этому. На первом этаже узрела плакатик. Начала ржать.

Что вы МНЕ хотите сказать о забывчивости, ха-ха! В семье у нас это называется *голосом Кили из Джексоновского «Хоббита»* — у меня паразиты? Это у меня паразиты? Да у меня ТАКИЕ паразиты!
Не знаю насчет 33%, я вот точно страдаю!
А, да, кстати о ПЦР! Внезапно столкнулась с точкой зрения «Зачем
родители делают тест школьникам? Если не нужен больничный родителю?
....
Чтобы великого арбидола назначили? Просто а пусть раз мы дома, и
класс пока на дистанте не учится? Ладно в неважных классах, но вот
в 9, например, это они зачем делают?»
Я так эээээ. А что, так можно было? То есть уже и тест осуждается? А почему? Кто-то так хочет учиться, вернее, чтобы деточка учился? Мне не нужны больничные, но я вот предпочитаю точно знать, чем болел ребенок. Был бы код ещё за это - тоже Профит, ну да ладно. В общем, я очень изюмилась. Мне теперь ещё и за это пооправдываться? Я чёт не готова, прастити.
|
|
</> |
Камин или печь: что выбрать для гостиной?
Без названия
Ника Турбина. Трагичная субдьба ребенка-гения
Несколько цитат на тему, как оно там было
Как мы смотрели в зубы дарёному коню
Рядовка сросшаяся (Leucocybe connata)
Три женских образа "Трех мушкетеров" (2013)

